Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Almost в Москве
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2007, 14:10   #1
Art-Nesterov есть куда стремиться
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Рязань
Сообщений: 16
Рейтинг мнений:
Exclamation Almost в Москве

Я конечно извиняюсь(возможно эта тема уже была), но подскажите пожалуйста, где можно скачать видео о недавнем приезде команды Almost в столицу? Особенно меня скейтпарк интересует. Буду очень признателен всем кто поможет
Art-Nesterov вне форума   Цитата
Старый 12.05.2007, 14:12   #2
70
Капитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишет
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 696
Рейтинг мнений:
тема была....
закрой
Капитан OrgazmO вне форума   Цитата
Старый 12.05.2007, 14:15   #3
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,900
Рейтинг мнений:
закрываем!!!в той теме на рампе кажись видос есть
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 12.05.2007, 14:21   #4
S.K.A.T.E.R.
CORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущееCORE брилиантовое будущее
 
Аватар для CORE
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Измайлово
Сообщений: 338
Рейтинг мнений: 14
Цитата:
Сообщение от Art-Nesterov
Я конечно извиняюсь(возможно эта тема уже была), но подскажите пожалуйста, где можно скачать видео о недавнем приезде команды Almost в столицу? Особенно меня скейтпарк интересует. Буду очень признателен всем кто поможет
Блин, чеж вы все такие недалекие?
Чтоб нормальное видео сделать нужен ни один день, а какой толк смотреть фигню всякую, где из-за качества даже не понятно кто катает.
А скачать думаю можно будет на том сайте, где на форуме ты щас сидишь!
Думаю что не раньше, чем через неделю.
__________________
La Peace
Holy (0:57):
х*й я клал на всяких шалав
CORE вне форума   Цитата
Старый 12.05.2007, 14:32   #5
Art-Nesterov есть куда стремиться
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Рязань
Сообщений: 16
Рейтинг мнений:
Окей, всем спасибо
Art-Nesterov вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot