Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Winter 2007 от Паши Сорокина
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2007, 22:27   #81
S.K.
WERA есть куда стремиться
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: with Pete Doherty
Сообщений: 25
Рейтинг мнений:
крутое видео....
чё за баба только в конце????ааахххххахахахах
WERA вне форума   Цитата
Старый 10.05.2007, 23:12   #82
I will be back!!!!!
weeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном путиweeeee на правильном пути
 
Аватар для weeeee
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: STROGINO
Сообщений: 374
Рейтинг мнений:
жесть какойто черть кик носслайд сделал!!!!!!!!!
__________________
ПЕРВЫЙ НАХ!!!
weeeee вне форума   Цитата
Старый 11.05.2007, 00:21   #83
хз
!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут
 
Аватар для !!!MELKIY!!!
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: -НовОгирЕеВо-
Сообщений: 552
Рейтинг мнений:
гут видео веселенькое! катание апупеное!
__________________
earch
!!!MELKIY!!! вне форума   Цитата
Старый 11.05.2007, 00:44   #84
питер решает, московская сосет
hard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном пути
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: ```
Сообщений: 492
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от WERA
чё за баба только в конце??
да,такая слаткая!
__________________
СМЕШНЫЕ ШУТКИ И ЦИТАТЫ
hard вне форума   Цитата
Старый 11.05.2007, 01:40   #85
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 185
Цитата:
Сообщение от weeeee
жесть какойто черть кик носслайд сделал!!!!!!!!!
Артомонов,Зеленоград потому что круто.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 11.05.2007, 01:41   #86
always goodbye
An. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербог
 
Аватар для An.
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,272
Рейтинг мнений:
Крутое видео, трюки на уровне... оч понравилось!
An. вне форума   Цитата
Старый 11.05.2007, 01:53   #87
S.K.A.T.E.
LoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для LoSt sIgnaL
Регистрация: 25.08.2003
Адрес: ..........
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
в целом круто
какуша расстроил немного =)
LoSt sIgnaL вне форума   Цитата
Старый 11.05.2007, 01:59   #88
питер решает, московская сосет
hard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном пути
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: ```
Сообщений: 492
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LoSt sIgnaL
какуша расстроил немного =)
да лан,по-моему он один из лучших в этом видео... во всяком случае по стилю.
__________________
СМЕШНЫЕ ШУТКИ И ЦИТАТЫ
hard вне форума   Цитата
Старый 11.05.2007, 03:40   #89
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
wawawewa
Худ вне форума   Цитата
Старый 11.05.2007, 04:20   #90
How To Rap?
a_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнается
 
Аватар для a_Ka
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: ДмитроFFская
Сообщений: 520
Рейтинг мнений:
спасибо за видео
очень хорошее
__________________
no.info
a_Ka вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot