Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > Кеды продам
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2007, 03:11   #1
S.K.A.T.
Sid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шаги
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: U.K.
Сообщений: 121
Рейтинг мнений:
Кеды продам

Дэклайн 43 размер, в коробочке, со шнурками, всё как надо, по пацански Фото ниже:
Изображения
Тип файла: jpg Картинка0009.jpg (41.7 Кб, 288 просмотров)
Тип файла: jpg Картинка0017.jpg (31.4 Кб, 167 просмотров)
Тип файла: jpg Картинка0020.jpg (33.5 Кб, 140 просмотров)
Sid_Vicious вне форума   Цитата
Старый 01.05.2007, 03:29   #2
S.K.A.T.
Sid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шаги
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: U.K.
Сообщений: 121
Рейтинг мнений:
Ещё пара:

[ADDED=Sid_Vicious]1177972140[/ADDED]
ну берём берём тапки пизд*тые для нармальных таких пацанов!

[ADDED=Sid_Vicious]1177972158[/ADDED]
аа мля забыл совсем - за 800 отдам
Изображения
Тип файла: jpg Картинка0021.jpg (43.9 Кб, 184 просмотров)
Тип файла: jpg Картинка0023.jpg (58.6 Кб, 103 просмотров)
Sid_Vicious вне форума   Цитата
Старый 01.05.2007, 12:59   #3
S.K.A.T.E.
SIMPSON7 первые шагиSIMPSON7 первые шагиSIMPSON7 первые шаги
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 247
Рейтинг мнений:
где живешь если питер могу завтра взять
SIMPSON7 вне форума   Цитата
Старый 01.05.2007, 15:01   #4
S.K.A.T.
Sid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шаги
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: U.K.
Сообщений: 121
Рейтинг мнений:
неа, Москва(
Sid_Vicious вне форума   Цитата
Старый 01.05.2007, 18:27   #5
S.K.A.T.
Sid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шаги
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: U.K.
Сообщений: 121
Рейтинг мнений:
наверх
Sid_Vicious вне форума   Цитата
Старый 02.05.2007, 00:29   #6
S.K.A.T.
Sid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шаги
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: U.K.
Сообщений: 121
Рейтинг мнений:
пацаны покупайте тапки нармальные
Sid_Vicious вне форума   Цитата
Старый 03.05.2007, 14:37   #7
S.K.A.T.
Sid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шаги
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: U.K.
Сообщений: 121
Рейтинг мнений:
ну покупаем!!!
Sid_Vicious вне форума   Цитата
Старый 04.05.2007, 01:07   #8
S.K.A.T.
Sid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шаги
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: U.K.
Сообщений: 121
Рейтинг мнений:
да купите уже кто-нить ну(((((
Sid_Vicious вне форума   Цитата
Старый 04.05.2007, 02:10   #9
S.K.A.T.E.R.
Piston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 242
Рейтинг мнений:
давай возьму тел 89268870689 аська 357308976
Piston вне форума   Цитата
Старый 04.05.2007, 06:29   #10
U Z A O
mr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для mr.HASH
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: m e l a n c h o l y
Сообщений: 508
Рейтинг мнений:
нормал
mr.HASH вне форума   Цитата
Старый 09.05.2007, 13:11   #11
S.K.A.T.
Sid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шаги
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: U.K.
Сообщений: 121
Рейтинг мнений:
наверх, покупайте
Sid_Vicious вне форума   Цитата
Старый 09.05.2007, 13:49   #12
S.K.A.T.E.R.
Piston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 242
Рейтинг мнений:
давай за 400
Piston вне форума   Цитата
Старый 11.05.2007, 17:18   #13
S.K.A.T.
Sid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шаги
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: U.K.
Сообщений: 121
Рейтинг мнений:
какое 400? вы чё совсем чтоль? они новые 2000, в этих катался дней 7 от силы, 800.
Sid_Vicious вне форума   Цитата
Старый 11.05.2007, 20:53   #14
S.K.A.T.E.R.
Piston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на головеPiston смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 242
Рейтинг мнений:
ну тогда подожди ещё годик...
Piston вне форума   Цитата
Старый 14.05.2007, 14:26   #15
S.K.A.T.
Sid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шаги
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: U.K.
Сообщений: 121
Рейтинг мнений:
наверх
Sid_Vicious вне форума   Цитата
Старый 14.05.2007, 23:01   #16
S.K.A.T.
Sid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шаги
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: U.K.
Сообщений: 121
Рейтинг мнений:
ну вверх(
Sid_Vicious вне форума   Цитата
Старый 15.05.2007, 13:15   #17
S.K.A.T.
Sid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шаги
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: U.K.
Сообщений: 121
Рейтинг мнений:
апапапапапапап
Sid_Vicious вне форума   Цитата
Старый 15.05.2007, 17:59   #18
S.K.A.T.
Sid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шаги
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: U.K.
Сообщений: 121
Рейтинг мнений:
ну типо наверх...
Sid_Vicious вне форума   Цитата
Старый 16.05.2007, 10:23   #19
S.K.A.T.
Sid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шаги
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: U.K.
Сообщений: 121
Рейтинг мнений:
апапап
Sid_Vicious вне форума   Цитата
Старый 18.05.2007, 01:28   #20
S.K.A.T.
Sid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шагиSid_Vicious первые шаги
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: U.K.
Сообщений: 121
Рейтинг мнений:
вверх...
Sid_Vicious вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot