Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Обучающее видео
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2007, 22:16   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Обучающее видео

Скажите гдо можно скачать полноценное обучающее видео по скейтбордингу? Я имею ввиду не соревнования и не ролики которые вы отснимали и т.д. а видеокурс для новичков где бы была хоть как то изложенна система с самого начала ну там правильная стойка, какие то движения и далее прыжки флипы ну в таком духе. Потому что езду по прямой и повороты я уже освоил, а оллии еще не получаются. Может у кого то есть диск? я б даже купил И еще может есть где нибудь в интернете статьи на эту же тему как самому обучаться. на этом сайте что то очень скромно теории и на форуме 99,9 флуда. спасибо
 
Старый 30.04.2007, 22:47   #2
chinpokomon
Wild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербог
 
Аватар для Wild Cat
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Eastern Izmailovo
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
попробуй в яндексе поискать, можт получиться
__________________
Still life
Wild Cat вне форума  
Старый 30.04.2007, 23:19   #3
fancy cocain
Ayo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ayo
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: I live inside of you
Сообщений: 570
Рейтинг мнений:
мм попробуй на гугл видео или ютубе ввести tricks and tips там должно быть какое то видео полноценное 40-минутное
Ayo вне форума  
Старый 30.04.2007, 23:23   #4
человек ракета
I<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известность
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: САЦалия
Сообщений: 372
Рейтинг мнений: 53
Transworld-show me the way
вот скачай это.
__________________
Ну...чё так долго?
Ну...чё это за укроп?
Ну...это равзе грамм?
Ну бля мути сам!

...если мутишь мути тихо...
I<uБA вне форума  
Старый 01.05.2007, 15:30   #5
s.h.@.i.t.a.n
sh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишет
 
Аватар для sh@itan
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Москва/Тёплый Стан
Сообщений: 1,407
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Brian Anderson
Адрес: Los Angeles
))
__________________


http://vkontakte.ru/id2640392
sh@itan вне форума  
Старый 01.05.2007, 17:26   #6
S.K.A.T.E.
ta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнается
 
Аватар для ta-Ta
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: мир грибов
Сообщений: 204
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от sh@itan
))
хахаахаххахаха
мда
лос анджелес
ta-Ta вне форума  
Старый 02.05.2007, 05:13   #7
S.K.A.T.
NoEmoNoCry первые шагиNoEmoNoCry первые шагиNoEmoNoCry первые шаги
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Liverpool , England
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
411... помоему там было что то обучающее...
NoEmoNoCry вне форума  
Старый 02.05.2007, 13:28   #8
-
slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+
 
Аватар для slon911
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: 495
Сообщений: 321
Рейтинг мнений:
либо тони хоука видос на ютюбе посмотри либо зайди на www.extreme.com - там есть обучающие ролики дял базовых трюков. на сайте там поищи найдешь их
slon911 вне форума  
Старый 02.05.2007, 14:59   #9
ууууееееее!
SerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнается
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Nov 2006
Сообщений: 955
Рейтинг мнений:
http://xdasxs.narod.ru/learnvideo.htm
__________________
я чмо
SerSkatЁR вне форума  
Старый 03.05.2007, 12:29   #10
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
чо так сложно проочитать правила форума ? вернее раздела?!
даун
закрыто + ворн
__________________
.
Pangaea вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot