![]() |
|
|
|
#41 |
|
M.e.t.a.l.l.i.c.A.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
а как сделать 5050 по проводам? я вот все пытаюсь пытаюсь, до 5 этажа долетаю и не могу встать(((
__________________
Наваляшка... "...а ещё, чтобы не воняло, надо смывать сразу же, а не сидеть над кучей..." "...Потом признался,что разворачивал мои бумажки и смотрел на них..." |
|
|
|
|
#42 |
|
S.K.
![]() |
АФФТАР КАК СДЕЛАТЬ NOLLIE DOUBLE IMPOSIBLE 360 TO SMITH GRIND
|
|
|
|
|
#43 |
|
Pirates crew!!! Мы адски джиббим и сигаем,но почему-то мы скейтеры!Nas,Publick Enemy,Cypress Hill,Yaki-kadafi,Big L-вот парни нормуль=)Rap style-это что?Noize MC подскажи!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ты чё еб*утый автор?
__________________
Нет стиля,нет райдера! ![]() Pirates crew! Nike SB ZooYork and Salomon(snowboards) |
|
|
|
|
#44 | ||
|
*EURO CHILD*
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
__________________
ЕGOR KNOWS ->hustler or die Terry Kennedy Beware Of BAKER |
||
|
|
|
|
#46 |
|
Black Tea - Earl Gray Fantasy
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Да харош ржать тут над ним. Мало того теме год, мож он сделал давно уже все)))
|
|
|
|
|
#47 |
|
S.K.A.
![]() |
ну если так подумать то!! мак твист эт вращение на 540 ,ток 360 град ты крутишся как бы вниз головой,а остальные 180 как бы выравниваешься(а то башкой й как больно будет)и входишь в рампу,а вериал,эт когда на вылете берёшь лин греб и вращаешь доску на 180,ну или еслиты профан то делаешь 360...
вот и представь мало того крутишься сам на 540 да ещё в придачу пытаешься фанерку рукой на 360 закрутить, вроде тони делал хз,но много чего из падобного приземлял, |
|
|
|
|
#48 | |
|
chinpokomon
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Still life |
|
|
|