да епт! Этож к бабке не ходи! сто пудово! Им за это разрешают в подвалах жить..
а из подвалов у них прорыты тунели под все дачи , и вот когда наинается рост морковки , они оперативно отправляются под огороды и красят ... работают очень хорошо и надежно , т.к. не разу я не видел не крашеной морковки
так, а как они умудряются это всё покрасить и чтобы внутри морковь тоже красная была?? и ещё они ни разу ни одной морковки непропустили!...хорошо работают хачики
__________________
PornoTOIZ
This has been said so many times that I'm not sure if it matters