![]() |
|
|
|
#70 |
|
LRG+
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
бляяяяяя форумскую гниль развели как всегда
бля нихера не было и не будет просто омон побил дубинками недовольных деданов и бабок бля про бойни какие-то говорят как будто у нас обстановка как в Ливии или в низовьях Конго грамотно оценивайте обстановку а то услышат одно а потом перефразируют по своему и все ВОЙНА,МАХАЧ,БОЙНЯ,ЖАРА....... |
|
|
Цитата |
|
|
#75 |
|
~Путь Самурая~
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
хаххахахахаха........
сегодня вообще жесть была. Один из моих корпусов находится на староманетном переулке,что недалеко от Болотной Площади.К нам в корпус пришёл парень с повязкой ДВИЖЕНИЕ ПРОТИВ НЕЛЕГАЛЬНОЙ ИММИГРАЦИИ (ДПНИ).начал какието Листовки вставлять на место где весят всякие рекламки. Наши "братья",ну тобишь Армяни,даги,чечены...доебались до него.взяли у него Листовки и начали пихать ему в рот,друзья ДПНИшника сразу ноги в руки и дёру. АСЛАМ(так зовут одного из Дагов)тип говориит ,знаешь что я тебя щас прям здесь убью,Парень сказал что знает и резко встал в позу. ну итог таков АСЛАМУ порвали его сранный Дольче и ГАбанна. а парня мусора утаскивали. потом нам ещё мозг мусорки поебли да и разъехались. [ADDED=ReOzK]1176578623[/ADDED] ах да. а потом они щей в 20.....хахахаха хотели пойти и погонять "РУСАКОВ".ну тип они думают что фа и афа нелюбят чёрных вместе. и решили накрыть ДПНИ.вроде 5 чурок забрали.
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ Суппортёр Рубина |
|
|
Цитата |
|
|
#77 | |
|
анти хуянти
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
на пушкинской был в 12:00??? а в 13:00 на тургеневской?? а чё говоришь тогда?? http://www.youtube.com/watch?v=6FY7V...elated&search= http://www.youtube.com/watch?v=-kvwMHNQO90 кому интересно посмотрите!! это правда Марш в декабре (может быть скоро будет и новая) кто найдёт выложите плиз |
|
|
|
Цитата |