![]() |
|
|
|
#24 |
|
солдат dont give a fuck!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
насчет проигрывателя я еще гляну на даче, но то что он работает это 100 %
другое дело что он послевоенный. там еще радио встроенное. Такой, огромный....на 4 ножках, а штука для проигрывания пластинок сверху. А пластинки- все наше и ниче такого- какие-то народные песни, есть еще пару сказок)
__________________
Напомни мое имя свинья |
|
|
Цитата |
|
|
#25 |
|
vegan
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я тоже свой проигрыватель нашла на даче этим летом и огромную коробку с винилом!Сказки,музыка,уроки русского языка!
Музыка вообще зачёт!Кино,Пугачёва,Самоцветы,Битлз,Аквариум,Зоопарк,Ленон, Нирвана, Куин и многое другое! Очень рада что всё это сохранилось
__________________
http://www.youtube.com/watch?v=U3ctjaSdN3k&eurl= |
|
|
Цитата |