![]() |
|
|
|
#7 |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Насчёт графики я несомневаюсь, а вот с сюжетом могут запороть!
P.S. + те в карму. ![]() [ADDED=Ревущий в ночи]1173535314[/ADDED] А ты ни чё не зныешь насчёт TES5!
__________________
Так и есть! Если гаснет свет- я ничего не вижу, Если человек зверь- я его ненавижу. Если человек хуже зверя- я его убиваю. Если кончена моя Россия- я умираю. ![]() ап-чи!!! |
|
|
Цитата |
|
|
#13 | |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Так и есть! Если гаснет свет- я ничего не вижу, Если человек зверь- я его ненавижу. Если человек хуже зверя- я его убиваю. Если кончена моя Россия- я умираю. ![]() ап-чи!!! |
|
|
|
Цитата |
|
|
#17 | |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Так и есть! Если гаснет свет- я ничего не вижу, Если человек зверь- я его ненавижу. Если человек хуже зверя- я его убиваю. Если кончена моя Россия- я умираю. ![]() ап-чи!!! |
|
|
|
Цитата |