![]() |
|
|
|
#1 |
|
Гость
|
Када ещО раз буит УрбаниЯ?
Мож тема уже была..юно интересно кто был в сентябре на этом мероприятии
кто участвовал?
|
|
|
#3 |
|
******модель
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
каму дала???!))
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с) |
|
|
|
|
#5 |
|
По умолчанию
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я в сентябре был-ничего интересного, сплошные ролики, да рожи пьяные.
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Гость
|
Цитата:
кхе-кхе! Да нет гонишь! То твой друг был,а я рядышком стояла |
|
|
|
#10 |
|
Гость
|
Я тож была мне вродь понравилось
тока я ушла рано очень...Хоцу ЕщО!o†©¤°f!shka°¤©†o добавил: Andrew Reynolds, Бло бы что сосать Твой дружок рассказывал чтотам кромя впадины и недавно отвалившегося сухого старучка ниче и нет больше6)хахаo†©¤°f!shka°¤©†o добавил: pampam, а че там прикольно да? ![]() Гадо зайти проведать
|
|
|
#11 |
|
green penguin fall asleep under jazz.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
o†©¤°f!shka°¤©†o,
"Хоцу ЕщО!"ну я думаю ты эт и без урбании можешь...нах те тогда турбания? "Andrew Reynolds, Было бы что сосать"...ну что ты теряешься?..здесь стока красавцев мальчиков=) Michael, "Я в сентябре был-ничего интересного, сплошные ролики, да рожи пьяные." да лана...какие соревнования были...просто загляденье....=))хы
__________________
подарить мне *обнимашку*
|
|
|
|
|
#13 |
|
Гость
|
ХАЧУ Урбанию сникерс воть!!!!!
|
|
|
#14 |
|
его жена!!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
там гопник так смачный колбасился на верху.ржачь..))))
__________________
Торчащий сосок Дырявая сиська Великая сиська crew!!)) Меня зовут Пиадор)))) |
|
|