![]() |
|
|
|
#2 |
|
M.e.t.a.l.l.i.c.A.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
потыкай пальчиком в экран и проверь
__________________
Наваляшка... "...а ещё, чтобы не воняло, надо смывать сразу же, а не сидеть над кучей..." "...Потом признался,что разворачивал мои бумажки и смотрел на них..." |
|
|
|
|
#8 |
|
۶²ⁿª
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Они уродские!!!
|
|
|
|
|
#9 | |
|
ShaolinNigga
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ПОТЫКАЙ В ЭКРАН! ахахаххыфвщахзфщывазхщыфвхавыфафвыа
[ADDED=Boston]1173387419[/ADDED] -а какого вкуса? -лизни экран! [ADDED=Boston]1173387475[/ADDED] Цитата:
блиаа мне плохо! |
|
|
|