![]() |
|
|
|
#1 |
|
Гость
|
А почему на форуме практически все интересные темы закрытые ?
А почему на форуме практически все интересные темы закрытые ? Ну буквально нет ни одной открытой темы, которую мне хотелось бы поддержать. Соответственно и поиском пользоваться стало бессмысленно, так как в хвосте форума вообще все темы закрытые. Кое кто из модераторов мотивирует закрытие интересных тем, тем что, мол тупые они все какие то все, вот и закрытые, хотя у меня мнение насчет того, кто на самом деле тупой и глупый прямо противоположное.
![]() Вот к примеру сегодня я стоял возле кассы в магазине Video дисков, а передо мной пацаны какие то понабрали себе видео дисков. Я стоял за ними, смотрел на то, что они выбрали и тихо х*ел, какое гавно они собрались смотреть, да еще и деньги за это заплатили. Бля, я бы даже 1 минуты не смог бы вытерпеть пытку какой ни будь «Полицейской академией» или сдох бы со скуки смотря похождения Брюса Ли, Джеки Чана или Ван Дама. Хотя я четко понимаю, что если бы я подошел к кассе раньше них и показал бы им свой выбор, то они точно так же решили бы, что я полный дурак и набрал вообще непонятно что и кто вообще всю эту тупость смотрит. Потому что стоявшие передо мной пацаны вообще бы не поняли фильмы, которые интересны мне, потому что у них мозгов хватает понимать только лишь «Бои без правил». Разные люди, обладая разным уровнем духовного развития и разным уровнем интеллекта, находясь в одном и том же видео магазине, сочтут те или иные фильмы тупыми и отстойными. На интернет форуме то же самое, разные люди сочтут разные темы тупыми и глупыми. Причем самое интересное, что я, стоя в очереди прекрасно понимал, что пацаны выбрали видео дерьмо только лишь потому, что у них мозгов в голове нет и никогда не будет, потому что это типичный быдляк с примитивными вкусами и наитупейшими интересами, мало чем отличающихся от интересов шимпанзе. Поэтому я и не стал им ничего советовать и осуждать их примитивный выбор. А вот если бы я подошел к кассе первым, то быдляк бы спокойно начал бы меня поучать и настойчиво советовать мне купить, что ни будь по своему быдловскому вкусу, потому что быдляк настолько тупой что даже понять не может, что мы разные люди и вкусы у нас совершенно разные. Соответственно мы и покупаем в магазине всё разное, начиная от шоколадных конфет и заканчивая видеодисками. |
|
|
#2 |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ниасилил
буквмного |
|
|
|
|
#5 |
|
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
нет он имел виду случай с кассетами
что такая же херня с темами я так понил
__________________
last.fm жж
|
|
|
|
|
#6 |
|
so fucked????
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
и чё ты хочешь нам этим сказать
что ты крутой найс бой создашь нам темы про невероятные свойства козьих какашек а мы быдлятины не понимаем как это аццко круто ах да их использование перекрывают злые попы мафиози поэтому человечество гниет и они захватят власть |
|
|
|
|
#8 | |
|
EL DUDERINO
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
п.с. полицейская академию-рулез!)
__________________
* Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно. Бенджамин Франклин |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Skhizein
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
нет...он просто имел ввиду с какого хрена позакрывали все интересные ему темы....ведь у всех людей разный вкус..и типа модераторы по своему вкусу закрывают ту или иную тему....
но на самом деле...темы закрывают только потому,что они просто напросто измусоливаются и превращаются в откровенный флуд...
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone. ☻/ /▌ / \ |
|
|
|
|
#10 | ||
|
Good Day Sunshine
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
#12 |
|
God is Universal,he is the Ruler Universal
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Real EMO
хех понял твой намек)) ну да...ведь гораздо интереснее читать темы о том какой у вас скейтборд или обсуждать и гнобить чьинибудь фото а еще конечно,забыл про темы-напиши о человеке сверху/снизу/сбоку/из ануса. твои темы всегда читаю,хоть както расширяю кругозор..
__________________
Would you kindly Fox in The Box,Sheep in the fridge |
|
|
|
|
#13 |
|
EL DUDERINO
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
checkpoint №3
Подсказка: 1. симпатичный парень фотограф жисет в питере 2. курилка 3.курилка последние станиц 5 по моему не помню уже)
__________________
* Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно. Бенджамин Франклин Последний раз редактировалось SexyOwl; 30.03.2007 в 22:45.. |
|
|
|
|
#14 | |
|
Chanel
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
см. подпись
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY |
|
|
|
|
|
#16 |
|
.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
NICE BOY ВЕРНУЛСЯ!!! Я по тебе соскучился !!!
|
|
|
|
|
#17 |
|
geniuses and needles.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
найс бой мне напоминает главного героя "игр разума"
__________________
we sold our souls. |
|
|
|
|
#19 |
|
Madferit
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Что тут расширять свой кругозор?! что за бред кому надо и реально узнавать что то новое думаю ничегоо интересного в таких темах не найдет! так что автор залужил бан!
и как всегда CLOSED!!! притензии насчот этого ?! в ПС !!!
__________________
Клуб любителей недорогого алкоголя! Fuck You, Fucking Fuckers!!! |
|
|