![]() |
|
|
|
#1 |
|
S.K.A.T.
![]() |
куртка грэнейд мисфитс
выстовляю на торги сост на 4 ,размер с ,но на М тож норм
еще джинсыфален 28 размера к сожалениюфот нету,800р зауженные [ADDED=nik901]1172568797[/ADDED] Фото куртки в асю,она синяя вся в черепушках Последний раз редактировалось nik901; 27.02.2007 в 13:32.. |
|
|
Цитата |