Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > ПРОДАМ LAKAI(MJ3)СРО4НО!!!!!!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2007, 06:23   #1
Sky.Spb есть куда стремиться
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Saint-Petesburg
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
ПРОДАМ LAKAI(MJ3)СРО4НО!!!!!!!!

ПРИВЕТ!!!...продаю кеды..LAKAI ПРОМОДЕЛИ MARK JONSON MJ3...КОЖАНЫЕ...ВЫСОКИЕ 4ЁРНО-ЗЕЛЁНЫЕ...БЕЛАЯ ПЛАТФОРМА...НУЛЁВЫЕ КЕДЫ...ПРОДАЮ ВСЕГО ЗА 1500р ВАЩЕ ХАЛЯВА...СРО4НО!!!!Деньги нужны к выходным, а желательно на днях.., если вдруг не подходят кеды, может у вас ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ..??О4ЕНЬ СРО4НО!!!РАЗМЕР по USA 9, по EUR 42.5
ЕСЛИ 4ТО ТО РЕШИЛИ ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ +79213787155 ТЁМА или пишите на мыло xalteam@mail.ru, ISQ:406600631
(Санкт-Петербург).фотки Будут 22.02.2007
Sky.Spb вне форума   Цитата
Старый 22.02.2007, 12:20   #2
S.K.A.T.E.
Smooth Kid первые шагиSmooth Kid первые шагиSmooth Kid первые шаги
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: Гетто
Сообщений: 273
Рейтинг мнений:
Чё за наё, эти тапчары в Балансе новые кусок стоили на распродаже, не наглей!
Smooth Kid вне форума   Цитата
Старый 22.02.2007, 15:00   #3
Sky.Spb есть куда стремиться
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Saint-Petesburg
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
Блин я их покупал за 1800..в Балансе..Ладно!!!! за 1000р продам.....
http://foto.mail.ru/mail/xalteam.87/1/ здесь можно посматреть фотки кед...
Sky.Spb вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot