Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > КУПЛЮ
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2007, 11:50   #1
S.K.A.
скАтер скАтер скАтер скАтер скАтер скАтер скАтер скАтер скАтер скАтер скАтер
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: ПИТЕР
Сообщений: 77
Рейтинг мнений:
Exclamation КУПЛЮ

и так
нужно...
1)море футболок,рванье и не скейтовые не предлагать)
предпочтение отдаёится футболкам PIG и разумной цене
2)кто то тут барыжил кожаный браслет PIG - вот его хочу
3)нужна кенга

ЖДУ НА ВСЁ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЙ С ФОТО...если вещь адекватная,деньги не проблема

город пох какой - ПИТЕР,МОСКВА - всё равно

icq 276867121
скАтер вне форума   Цитата
Старый 07.02.2007, 11:52   #2
S.K.A.T.E.R.
bojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только начался
 
Аватар для bojics
Регистрация: 05.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 533
Рейтинг мнений:
а на размер пох?
__________________
ૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐ
bojics вне форума   Цитата
Старый 07.02.2007, 11:55   #3
S.K.A.
скАтер скАтер скАтер скАтер скАтер скАтер скАтер скАтер скАтер скАтер скАтер
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: ПИТЕР
Сообщений: 77
Рейтинг мнений:
ну уж не в обтяжку
на жир не жалуюсь,так что M и выше
скАтер вне форума   Цитата
Старый 07.02.2007, 13:22   #4
Temporarily Banned
ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+
 
Аватар для ЗГСРУК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: ана
Сообщений: 1,741
Рейтинг мнений:
ххл пойдёт? ты любишь в бушные вещи одеваться?
ЗГСРУК вне форума   Цитата
Старый 07.02.2007, 17:27   #5
S.K.A.
скАтер скАтер скАтер скАтер скАтер скАтер скАтер скАтер скАтер скАтер скАтер
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: ПИТЕР
Сообщений: 77
Рейтинг мнений:
ццлЬ не катит)
скАтер вне форума   Цитата
Старый 07.02.2007, 17:49   #6
BackDaFuckUp!!!
cheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для cheesecake
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: City of Zaebok
Сообщений: 534
Рейтинг мнений:
я вот балахон продаю.Тебе понравится.Москва это как?посылкой?
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=30587
__________________
45 - баба ягодка опять
cheesecake вне форума   Цитата
Старый 08.02.2007, 02:27   #7
S.K.A.
скАтер скАтер скАтер скАтер скАтер скАтер скАтер скАтер скАтер скАтер скАтер
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: ПИТЕР
Сообщений: 77
Рейтинг мнений:
я не знаю что писать,но тему надо поднимать)
скАтер вне форума   Цитата
Старый 10.02.2007, 23:44   #8
S.K.A.
скАтер скАтер скАтер скАтер скАтер скАтер скАтер скАтер скАтер скАтер скАтер
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: ПИТЕР
Сообщений: 77
Рейтинг мнений:
вверх!!!
нужен шмот!!!
скАтер вне форума   Цитата
Старый 11.02.2007, 03:06   #9
..Born To Loose...
!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается
 
Аватар для !!SHAKE JUNT!!
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Emerica Mansion
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
есть футболка блупринт новая http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=30485 ,
рубахи , поло и куч всего
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=30831 ,
__________________
!!JOHNNY THUNDERS & HEARTBREAKERS!!
.....................L.A.M.F........................
!!!!!!!!!!!LIKE A MOTHER FUCKER!!!!!!!!!!!!!

DON`T LET THE DREAM DIE....
!!SHAKE JUNT!! вне форума   Цитата
Старый 12.02.2007, 17:36   #10
S.K.A.
скАтер скАтер скАтер скАтер скАтер скАтер скАтер скАтер скАтер скАтер скАтер
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: ПИТЕР
Сообщений: 77
Рейтинг мнений:
вверх!
нужны шмотки
кенга уже не актуальна
скАтер вне форума   Цитата
Старый 13.02.2007, 01:17   #11
..Born To Loose...
!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается
 
Аватар для !!SHAKE JUNT!!
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Emerica Mansion
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
ну чо те нужна футболка блупринт M ?
__________________
!!JOHNNY THUNDERS & HEARTBREAKERS!!
.....................L.A.M.F........................
!!!!!!!!!!!LIKE A MOTHER FUCKER!!!!!!!!!!!!!

DON`T LET THE DREAM DIE....
!!SHAKE JUNT!! вне форума   Цитата
Старый 13.02.2007, 01:53   #12
S.K.A.
скАтер скАтер скАтер скАтер скАтер скАтер скАтер скАтер скАтер скАтер скАтер
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: ПИТЕР
Сообщений: 77
Рейтинг мнений:
не
нипанравилась
предлагайте ещё)
скАтер вне форума   Цитата
Старый 14.02.2007, 18:20   #13
S.K.A.T.E.R.
Gravew0rm первые шагиGravew0rm первые шагиGravew0rm первые шагиGravew0rm первые шагиGravew0rm первые шаги
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
Есть белый браслет бакер 400р.! Почти новый, кожаннаый!

[ADDED=Gravew0rm]1171462841[/ADDED]
Есть дс белая кенга 1200р.
Изображения
Тип файла: jpg bracelets_diecut.jpg (31.9 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg Фото(074).jpg (283.1 Кб, 8 просмотров)
Gravew0rm вне форума   Цитата
Старый 14.02.2007, 20:26   #14
...Вотса фак?...
MeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только начался
 
Аватар для MeL'nik
Регистрация: 14.01.2005
Адрес: ...Новогиреево...
Сообщений: 524
Рейтинг мнений:
кенга вольком сост норм. не выцветшая, просто вспышка на фотике малец похожа, цена 500р
Изображения
Тип файла: jpg кенга.jpg (46.8 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg кенга зад.jpg (38.0 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg размер.jpg (60.3 Кб, 7 просмотров)
__________________
aBLes skategroup
****************
MeL'nik вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot