![]() |
|
|
|
#21 |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хахаха..Найс бой ты отбросы))))
Хорошь везде гомиков припсывать.Парень высказался...и врядли тут кого то интересует твое тупое атеистической попахивающее голубизной мнение)) |
|
|
|
|
#23 |
|
S.K.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Sheet
а ты считаеш ьсебя типо ниибаться нормальным да ты алко панчара ваще пробитый ахахахахха бляяя панги дают жару |
|
|
|
|
#24 |
|
anymind
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ставлю двацатку на химию.
[ADDED=retroporn]1170715276[/ADDED] Sheet ты бы не создавал тему на форуме. разобрался бы сам. или поделился бы с близкими тебе людьми. имхо. в мире полно дерьма.
__________________
sugarpop |
|
|
|
|
#25 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
дааа найс бой вернулся....... жесть. как он до репуации супербога то дошел? это просто пиздос
__________________
deep... Программный код должен быть свободным и принадлежать всем...главное – создавать и распространять знания, а не держать их в секрете. :-P:-P:-P:-P:-P:-P:-P 8-) - сборная по кунилингусу с тренером deep. |
|
|
|
|
#27 |
|
We're approval junkies.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
другим можно быть но сложно...да)
но нужно быть решительно другим... у меня временами похожее бывает... просто смирись...или попробуй всё таки что то изменить в себе)...не в сторону "нормального"...а в сторону своего...
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great. B Flickr
|
|
|
|
|
#28 | |
|
piece of magic
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Sheet
ну и что? живи как тебе хОчется,нравится. у каждОго свои приоритеты. потребноСти. Цитата:
__________________
белые мараканские карлики. // + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
|
|
|
|
|
|
#29 |
|
∞
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В том и дело, папочка, когда любовь не приходит и уходит, а всегда внутри - тогда и мир вокруг радостен и мил.
Но это порой очень сложно. И совершенно понятен пост Простыни.
__________________
нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу RENEGADE is LOVEНе стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
|
|
|
|
|
#30 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Забаньте уже Найс Боя, он везде видит педиков и сумасшедших христиан
__________________
ца ца ца!!! 18!! Мне нечего отдать кроме этого темпа одна на три глотка, необратимых мутации и ускользающеи привлекательности |
|
|
|
|
#31 |
|
S.K.A.T.E.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
мдааа... Крик души... с такой верой в людей и в добро вам стоит стать эмо ? или даже готом...
Будете плакать и говорить о том какие уроды и засранцы эти конформисты, которые вас окружают) |
|
|
|
|
#32 | |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Я понимаю, когда человек являясь в чем-то более опытным, может еще меня на путь истинный наставлять. Ну к примеру если ты мне покажешь какую то клеевую позу для анального секса, попробовав которую я сумею получить от секса гораздо больше удовольствия, то я тогда наверняка проникнусь к тебе должным уважением и возможно даже что стану тебя слушать более внимательно. А так если ты сам ни разу с парнем не трахался, то как ты можешь судить о том, чего ты ни разу в жизни не пробовал ? Как к примеру ты можешь сравнивать где кайфа от секса больше в сексе парня с парнем или в сексе парня с девушкой. А насчет вырождения человечества боятся тут нечего, люди жили сотню миллионы лет до нашей эры, численностью всего то несколько миллионов человек и ничего. А сейчас на планете Земле живет шесть миллиардов. Это уже гораздо больше, чем может прокормить и напоить земля матушка. И для того, что бы на земле люди могли выжить как биологический вид, нужно численность людей не увеличивать, а наоборот сокращать. В противном случае максимум через 100 лет человечество просто уничтожит все запасы питьевой воды на земле все топливо, все запасы растительной и животной пищи и просто начнет вымирать причем вовсе не от гомосексуализма, а от жажды, голода и холода. Так не лучше ли нам всем просто расслабиться и плыть по течению жизни, подчиняясь законам своей природы. Спокойно трахаться во все дыры, с теми, кто тебе больше нравится, получая от этого море кайфа и удовольствия. Просто трахаться вообще не думая над всеми этими глобальными проблемами человечества, которые природа прекрасно, без всякой нашей помощи спокойно решала предыдущие несколько миллиардов лет, используя в том числе и гомосексуализм. Гомосекуализм это абсолютно необходимый биологический инструмент ухода за генеалогическими деревьями. Без гомосексуализма биологический вид вымрет. Последний раз редактировалось Nice Boy; 06.02.2007 в 23:57.. |
|
|
|
|
|
#33 | |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#34 | |
|
piece of magic
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
я даЛьше читать уже не стал.) рад за найс боя. и ваЩе,хватит наезжать. у каЖдого свОй вЫбор в кОнце-концов. пОчему к лизбиянкам нОрмальное отношение,а к геям нет? тОж самое. бРед.
__________________
белые мараканские карлики. // + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
|
|
|
|
|
|
#35 | |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
мужикам ясное дело почему а самим женщинам потому что сами женщины им намного приятней и ближе мужиков) но я с детства отличаюсь неординарным мышлением так что если что то не обращайте внимания |
|
|
|
|
|
#36 | |
|
piece of magic
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
белые мараканские карлики. // + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
|
|
|
|
|
|
#37 | |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Смешно даже сказать кому, но в основе всей мировой гомофобии лежит священное писание самого известного в мире педика. Бля менее известными педиками были разве что только Карл Маркс и Фридрик Энгельс. А так Иссус Хритос вне всякой конкуренци, странно вообще что никому из православных христьян не приходит в голову такая простая мысль. Задать себе такой простой вопрос. А как вообще может учить жизни миллиарды людей человек, сам ничего в жизни своей не добившийся. Ведь по американским меркам Иссус Христос типичный бомжара и неудачник. Ни жены, ни детей, ни денег, ни работы, ни дома ни могилы, ничерта от еврейского распятого на кресте бродяги не осталось. Кроме бесконечных религиозных войн и православной гомофобии.
Последний раз редактировалось Nice Boy; 07.02.2007 в 00:28.. |
|
|
|
|
|
#38 | |
|
я не Permanently Banned
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ээ непрочитал эту страницу всётаки он пидр
[ADDED=Jorik]1170792974[/ADDED] Цитата:
|
|
|
|