![]() |
|
|
|
#1 |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() |
Массоны
такая тема вот...
что вы думаете по поводу этой тайной организации... и вообще верите ли в существование таковой. говорят, что большинство значительных политически важных событий совершилось с их подачи.так называемых тайных сил.. да и развал СССР якобы их рук дело.. вобщем пишем... |
|
|
|
|
#3 |
|
Ммм , i like bananas
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Может быть эти массоны вообще всем миром управляют и тщательно конспирируются ... а может и не массоны , а какая то еще более влиятельная организация
__________________
*********** Последний раз редактировалось kREIzi; 06.02.2007 в 19:38.. |
|
|
|
|
#4 | |
|
Charming Man
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я жидомассон) хахах или Муссон )))
Поклоняйтесь мне) кароче) [ADDED=Spirit Of 69]1170776410[/ADDED] Цитата:
Ага! Жидомассоны хахахах это типа это))) 2ой уровень))) А потом идут Негрожидомасоны))) |
|
|
|
|
|
#8 |
![]() ![]() ![]() ![]() |
помню когда читала "Войну и мир" очень была удивлена, когда узнала о существовании масонов
отдавало каким-то средневековым орденом и казалось нереальным потом читала про них в других книжках ну про существование это факт помню в России они боролись за отменение крепостного права, а вообще по-моему это была разводка глав общетва остальных членов на деньги) как в любой подобной организации) вполне возможно и насчет СССР *смотрел передачу на ТНТ? *
|
|
|