![]() |
|
|
|
#6 | |
|
S.O.R.R.Y.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
мне лично ПОХ на них....просто...пох... одно время бисили...что типа с какого хира..они выпендриваются...там носят скейтовые кеды...и всякое такое... просто...они везде уже...не обращайте на них внимания..просто люди-как люди..короче закройте ету тему!!!! похъ !!!!
__________________
|
|
|
|