![]() |
|
|
|
#144 |
|
S.K.
![]() |
Фиг его знает,что я выберу у меня много вариантов. Наверно аэрографом,буду машины расписывать,или фотошопом буду дальше заниматься,за это приличные деньжата отваливают.Может на стрит рэйсинге гонять буду,мечта идиота.Может в группу поддержки пойду.А вдруг я стану чемпионкой мира по сноуборду.А может продавцом-консультантом по экстримальным снарягам.
Или ещё хакером. а может стоит создать свою группу
|
|
|
Цитата |