Цитата:
|
Сообщение от Spirit Of 69
Вот был на канцике там была группа Diet Pill...ну мне есчесн не оч понравилось, несмаря на любовь мою к чисто женским группам)))
Барабанщица вот у них зачотная)
|
блин, пропустил этот гиг, у диет пил ритм секция без угара просто, вот и скучноватые)
мне больше гитаристка по душе)