![]() |
|
|
|
#161 | |
|
4:13
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
я хочу иметь детей, потому что в этот мир надо принести что-то от себя, какое-то добро... не могу четко сформуоировать почему хочу иметь детей, но знаю, что хочу двоих, а может быть и троих....хотя вряд ли троих))
__________________
пути не открываются перед теми, кто не борется |
|
|
|
Цитата |
|
|
#162 | |
|
:)
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Мне хватило фильма про оборты и всякую такую хрень как их достают убивают и т.д,фу,я против этого!
__________________
Всё к лучшему ![]() ![]() отправьте SMS на номер 2332 с текстом L 68159 и получите 1000 репутации
|
|
|
|
Цитата |
|
|
#172 | |
|
~Путь Самурая~
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Буду......хочу ДВух мальчиков........
[ADDED=ReOzK]1168468646[/ADDED] хахаххахахха........ так звучит по дебильному Цитата:
ВО! а дальше уже как жена!
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ Суппортёр Рубина |
|
|
|
Цитата |