![]() |
|
|
|
#422 |
|
S.K.A.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эх,а я своих друзей просто очень сильно люблю...если говорить об отдельных качествах,то....Они всегда и говорят мне правду в лицо!(не люблю,когда кто-то пускает слухи,или посыпает грязью за спиной кого-то)Они всегда меня поддержат что бы ни случилось!Они всегда мне помогут,при первой же возможности!Если мне грустно.....Да мне с ними протсо не бывает грустно)!
Вот за все это я их и ценю!ну и ещё куча разных хороших качеств)
|
|
|
Цитата |