![]() |
|
|
|
#261 | ||
|
я росла послушною и робкой
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений:
88
|
idinah (09:36 PM) :
кароч гдже то в районе зеленой ветви уже часа 3 ночи idinah (09:36 PM) : идем с другом к палатке idinah (09:37 PM) : стоим в очереди перед нами такая картина idinah (09:38 PM) : быдло просто нелепое с подружкой берет ягуар..и парень лет 16-19 толстый с собакой в балахоне из 90 с эминемом. и такой разговор -а ты чо реп слушаешь? -ну тааак -а что ты из репа слушаешь? -нууу там..многотточие -о слушаешь многоточие..да уважаю -... -а еще что? -нуу касту.. -да кастту тож уважаю,но бля хть реп не люблю но все арнво idinah (09:39 PM) : ппииздецццц ахахахах я вот смутно все это помню но ястояла и давилась смехом
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева |
||
|
|
Цитата |
|
|
#264 | |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
Цитата |