Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Атас - психи из-за глобального потепления начали себя сжигать заживо !!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2006, 01:33   #41
My Mirrors Are Black
3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: For you
Сообщений: 961
Рейтинг мнений:
Nice Boy

ну еще раз


AVE SATANAS!
3go вне форума   Цитата
Старый 13.12.2006, 21:30   #42
S.K.A.T.
Nice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном пути
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от American Idiot!
ты че священникофоб?
Ага, боюсь попов. Особенно когда они подходят ко мне сзади. Никогда не поймешь толком, что у попа на уме. То ли он по голове тебя ласково погладить хочет, то ли за попу нежно потрогать, то ли просто раком загнуть и отиметь во все дыры.
Nice Boy вне форума   Цитата
Старый 13.12.2006, 21:34   #43
S.K.A.
Silent_Panic есть куда стремиться
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Петербург
Сообщений: 52
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Nice Boy
Ага, боюсь попов. Особенно когда они подходят ко мне сзади. Никогда не поймешь толком, что у попа на уме. То ли он по голове тебя ласково погладить хочет, то ли за попу нежно потрогать, то ли просто раком загнуть и отиметь во все дыры.
Видимо опыт имеется....ухахах
Извини.
Silent_Panic вне форума   Цитата
Старый 22.12.2006, 11:32   #44
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ну вот и всё, судя по тому что про сгоревшего батюшку как то сразу все журналисты, попы и православные патриоты забыли, версия о самосожжении священника как раз то что было на самом деле. Остается гадать только о мотивах побудивших батюшку поубивать топором всех своих детей и жену, а потом сжечь себя самого. Хотя по моему мотив очень простой тут и долги за новый дом и не сбывшиеся мечты о карьерном росте непримеримого борца с алкоголизмом, тут и неудачная пиар компания отца Андрея на телевидении ну и конечно на первом месте стоит паранойя отца Андрея Николаева.


Короче дело было скорее всего так, первый дом отца Андрея действительно сгорел, скорее всего, сам по себе от печки или неисправной проводки. Но отец Андрей обвинил в пожаре своих односельчан, выставив их окончательно спившимися и опустившимися людьми и начал себя пиарить по телевизору, выставляя себя этаким борцом с великим российским злом – алкоголизмом. Но как показал опрос сельчан в селе Прямухино, все алкоголики давно уже вымерли в селе еще пять лет назад, а остальные вообще практически не пьют. Далее отец Андрей нарассказывал доверчивым телезрителям по телевизору сказки про то, как он охраняет по ночам с ружьем в руках свой сельский храм от грабителей. Но как выяснилось никакого ружья у отца Андрея нет и никогда не было, а в сельском храме воровать вообще нечего никаких икон доргих там не было. И в последний раз в храме отца Андрея была кража церковного кагора в 1997 году, то есть 9 лет назад. Короче отец Андрей наврал то телевизору с три короба, рассчитывая на то, что его, его святые начальники заметят и переведут в какой ни будь более доходный приход. Но похоже про то что у отца Андрея не все дома его святые начальники знали уже давно и всю его бурную пиар компанию по телевизору во славу Христа спасителя проигнорировали.

В результате отец Андрей ничего не получил так и остался в своем приходе один на один со своими оболганными на всю страну односельчанами. Несмотря на свою параною отец Андрей был все же совестливым человеком и совесть его и доканала, доведя до самоубийства. Короче мотив убийства всей семьи и самоубийства отца Андрея Николаева это невыносимые муки совести. Так что хоть и больной был на голову батюшка и лжец отменный, да еще и карьерист, но все же человек он был совестливый. И осознал он свой грех и не вынес он мук совести не смог смотреть прямо в глаза людям, пришедшим на его проповеди. Так что нельзя людям совестливым пускаться во все тяжкие - совесть до смерти замучает.

Ну а технически это было скорее всего как. Отец Андрей, мучаемый муками совести, и досадой о том, что оболгал на всю страну всех своих односельчан только для того, что бы получить более доходный приход, а ему в награду не только приход не дали, но и даже не помогли выплатить долг в 10 тысяч долларов. Поэтому мысль о самоубийстве отцу Андрею пришла в голову уже давно и готовился он к нему заранее.

Так как отец Андрей рассчитал, что для быстрого распространения огня 20 литров бензина не хватит, поэтому он выпросил еще одну, вторую, пустую канистру у тестя и привез домой полные две канистры 76 бензина хотя для его Ауди 76 бензин не подходит так как Ауди ездит на 95 бензине. А еще он попросил у тестя топор-колун, хотя дров у него не было, так как дом отапливался электричеством и печи в доме вообще не было.

Залив на бензозаправке в канистры 76 бензин отец Андрей принес их в дом и разлил по всему дому заранее, подготовив все к быстрому зажжению в любой момент. Именно поэтому все соседи батюшки чувствовали вечером возле дома отца Андрея невыносимый запах бензина. Потом он поехал забрал свою жену из больницы и привезя ее домой убил ударом топора по голове и спрятал труп в душевой комнате. Потом отец Андрей поехал в школу за детьми и отпросил их раньше времени с занятий привёз домой и заводя их одного за другим в душевую комнату и убивал тем же самым топором колуном. Убив всю семью отец Андрей позвонил своей любовнице 18 летней приходской девчонке и попрощавшись чиркнул спичкой.

Так что сам отец Андрей в рай вряд ли попадет, гореть ему в аду вечно, так как он мало того, что оболгал на всю страну всех своих односельчан обвинив их в воровстве и алкоголизме так еще и совершил четыре убийства и одно самоубийство. Но вот детей и жену его конечно жалко их светлые души наверняка уже в раю если конечно он есть это рай.

Последний раз редактировалось <= Skater =>; 22.12.2006 в 11:39..
  Цитата
Старый 22.12.2006, 16:05   #45
Celluloid Heroes!
Pendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Pendejo
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: +++++++
Сообщений: 500
Рейтинг мнений:
ппц.... такие тут страсти рассказываете....найс бой напиши плиз а почему затопили станцию МИР а то мне интересно оч
Pendejo вне форума   Цитата
Старый 22.12.2006, 23:14   #46
you think so?
Endy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишет
 
Аватар для Endy
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: whatever
Сообщений: 608
Рейтинг мнений:
мистер <= Skater => признайся, тебя найс бой притащил на этот форум?
как ты можешь говорить такое о человеке, если он не может встать и ответить тебе?! это последнее дело последней поскуды...
__________________
Don't do it!
Endy вне форума   Цитата
Старый 22.12.2006, 23:16   #47
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
аффтар,какой же бред ты несешь
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 22.12.2006, 23:18   #48
S.K.A.
Silent_Panic есть куда стремиться
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Петербург
Сообщений: 52
Рейтинг мнений:
Зачем?!
Скажите, зачем?!
Вот ИМЕННО ВАС, мистер <= Skater =>, совесть не мучает?


Я против, чтобы про служителя церкви писали статьи из жёлтой прессы.
Silent_Panic вне форума   Цитата
Старый 23.12.2006, 01:04   #49
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Думаете я заливаю ? Ну тогда почитайте информацию как это говорится из первых рук. Вот ЖЖ Евгения Валяева, который сам был на месте всех событий. http://evgen-v.livejournal.com/96674...thread=2585762

Отправились мы в Тверскую губернию в 6 утра 5 декабря.
Прибыли к началу отпевания, сразу поразило количество автомобилей вокруг храма, в глаза бросалось, конечно, множество общефедеральных СМИ (ОРТ, РТР, НТВ, Рен-ТВ и т.д.).

На похоронах люди общались не охотно, но некоторые давали комментарии СМИ. После услышанного сразу стало ясно, что версия о повальном алкоголизме в селе все более туманна. Многие говорили о возможной финансовой версии убийства, мол, о.Андрей постоянно искал спонсоров для прихода (который он своими силами и поднял) и для воскресной церковно-приходской школы для детей из неблагополучных семей, которых он возил на экскурсии в разные святые места: Сергиев Посад, Оптина Пустынь и т.д.
После похорон мы отправились в Кувшиново, в администрацию Кувшиновского района, где нас тепло встретила Управляющая делами администрации Е.В.Орлова, которая лично знала о.Андрея, его семью, ходила к нему на службы и проповеди. Елена Валерьевна рассказала в первую очередь, что о.Андрей - это центровая фигура Прямухина, человек который постоянно что-то пытается «пробить, улучшить и что-то сделать» для своего села и его жителей. Прямухино – родовое имение Бакуниных, тут есть и музей посвященный этому роду, который был открыт не без участия и упорства о.Андрея, которому в этом помогли члены Бакунинского фонда. С Бакунинским фондом у о.Андрея сложились теплые отношения, фонд ему оказывал разную поддержку. Например, первый дом, который сгорел в Лопатино у о.Андрея, подарил ему именно фонд, так же у семьи Николаевых появился личный автомобиль. А вообще Николаевы по рассказам жителей жили бедно, без излишков, но не голодали, дети были всегда веселые, чистые и опрятные.
Орлова сразу опровергла слух, что в Прямухно существует повальный алкоголизм. Его нет вообще, последний алкоголик тут вымер лет 5 назад, по ее словам. Для нее было очень удивительным и «как ножом по сердцу» заявление о.Андрея на ТВ в октябре, что он ведет защиту храма от нападений пьяниц-жителей села. На самом же деле такого в селе не было, в милиции не было ни одного заявления от семьи Николаевых о фактах нападений или угроз в их адрес.
У о.Андрея были сильные проповеди, каждый церковный обряд батюшка совершал как это положено, без сокращений, что притягивало людей со всего Кувшиновского района.

На следующий день мы отправились в Прямухино, чтобы все увидеть своими глазами, пообщаться с местными жителями, увидеть место, где раньше стоял дом и жила семья светлого человека о.Андрея. На месте дома работала бригада МЧС, которая просеивала угли. От комментариев они отказались, сообщили лишь, что нашли затвор входной двери в дом, который находился в закрытом положении, что означало о лишении версии «о подпорках двери снаружи» на жизнь, семья Николаевых не совершала попыток выбраться из горящего дома.

Коренная жительница Прямухина опровергла в очередной раз слух о повальном алкоголизме в деревне, предложила поискать таковых прямо сейчас. Уверяю, что все мужики, которые находились на улице в данный момент в селе, хоть и выглядели небритыми и не слишком красиво одетыми, но пьяными не являлись. В Селе трудно найти работу, доярка или пастух получают по 2000 р. в месяц, а разнорабочие по 300-400 р. У Галины Образцовой муж работал как раз разнорабочим, «так на какие деньги пить?» - спрашивала она, «надо еще ребенка прокормить и одеть» - продолжала Галина, покачивая коляску с ребенком. Она подтвердила информацию, что о.Андрей был самым любимым и почитаемым для ее жителей человеком, который всегда помогал, выслушивал людей, давал советы. «Его не могли поджечь жители Прямухина, это исключено» - подытожила Галина Образцова. В тоже время, она сообщила, что с семьей Николаевых и о.Андреем никто не общался достаточно близко, они жили в своем мире, в самодостаточном мире, но дети были не замкнутые. Она опровергла информацию, что о.Андрей с ружьем охранял церковь, и была огорчена и обижена заявлением о.Андрея на ТВ в октябре о жителях Прямухина (мол, алкоголики одни). Но зла за это на него никто не держит, этот репортаж прямухинцы увидели лишь после его смерти, ибо в селе у людей работают лишь два первых канала. Но смерть от поджога не переставала быть странной, ибо тела были найдены в разных частях хаты: все дети, будучи одетыми, найдены в душевой кабине, отец Андрей в другой части дома. В этот день о.Андрей должен был отвезти детей и жену к своей теще в деревню Ново, которая находилась не далеко от Прямухино. Прямухинцы, когда увидели горящий дом, были уверены, что дом пуст, а семья Николаевых находится в Ново. В этот же день заметили странным поведение о.Андрея, он зачем-то привез две канистры с 76 бензином в дом.

После общения с Г.Образцовой мы отправились в местную школу, пообщались с учителем этой школы, она рассказала о детях семьи Николаевых, подтвердила информацию, что дети были не замкнутые, всегда чистые и опрятные, общительные. Учительница, еле сдерживая слезы, говорила об обиде, которую нанес им о.Андрей ложью и клеветой на их село, они его так любили, и им не понятны причины такого поведения. Некоторые жители замечали, что в репортаже на ТВ в октябре у о.Андрея странное поведение, глаза, как будто он говорил это под угрозой…

Отправились к директору Бакунинского музея, к Соловьевой Людмиле Ильиничне. Она очень хорошо знала семью Николаевых, ходила к о.Андрею не службы в Троицкий Храм. Рассказала, что когда сгорел его дом в Лопатино, он пал духом, хотел уезжать из этих мест, но жители Прямухино «миром по нитке» собрали о.Андрею одежды, домовой утвари, уговаривали остаться в селе, Семья Николаевых осталась. Людмила Ильинична обратила внимание, что за последние пол года по пожара о.Андрей сильно изменился в своем поведении, он стал достаточно редко появляться в селе, только на выходные службы. Постоянно пропадал: то в Москву, то в Тверь, и никто не знал по каким делам глава семьи Николаевых туда ездит, была информация, что к друзьям из семинарии по соборным делам. О.Андрей всегда проводил полные службы, кропотливо подходил к проведению всех церковных обрядов, а в последние месяцы до кончины начал постоянно спешить, иногда службы суживались по времени с 3,5 часов до 40 минут.
«Отец Андрей – наша совесть, совесть Прямухно. Таково кредо этого человека» - сообщила Людмила Ильинична, он всегда всех выслушивал, брал на себя проблемы всех обратившихся к нему людей.

Поехали в г.Кувшиново, там нас ждал глава муниципального собрания г.Кувшиново и депутат муниципального собрания г.Кувишново г-ин Фуфлов, который сразу нам сообщал, что врагов у батюшки не было, его все любили.
Интересный факт рассказал нам г-ин Фуфлов про историю поджогов в Лопатино, когда был сожжен и дом о.Андрея. Тогда там действовал «серийный маньяк поджогов», который за короткий срок спалил 15 домов, его посадили, в данный момент он уже умер.
Но все же странно, и не слишком случайным выглядел ряд сожженного у семьи Николаевых: Был сожжен микроавтобус, потом дом в Лопатино, баня, и вот дом со всей семьей. Как будто кто-то делал предупреждающие уколы, а потом случилось эта трагедия.

Последним нашим собеседником оказался духовный батюшка о.Андрея о.Анатолий, который является Руководителем Осташковского благочиния Тверской епархии, он его и благословил на создание прихода в Прямухино, оказывал помощь на первых этапах и поддержку. Являясь специалистом по иконам о.Анатолий сразу опроверг информацию, о, якобы, дорогой иконе, которая находилась в Троицком Храме о.Андрея. Никаких дорогих вещей в храме у о.Андрея не было, там были иконы, которые ему передали местные жители и местная епархия.
О.Анатолий также не знал, по каким делам постоянно и куда ездит о.Андрей, в последние полгода это стало так часто, что о.Анатолий делал замечания своему духовному сыну, чтобы тот уделял приходу больше внимания, так как прихожане нуждаются в нем.

Я могу сказать что-то, лишь опираясь на увиденное и услышанное мною.

- Местные жители сжечь дом не могли. Врагов у семьи Николаевых не было.
- Повальный алкоголизм в Прямухине и близлежащих селах и деревнях отсутствует как явление, как это не кажется странным для глубинки.
- Семья Николаевых не делала попыток выбраться из горящего дома.
- Никаких дорогих икон в Троицком Храме и у о.Андрея не было.
- о.Андрей постоянно отъезжал в Москву и Тверь, по каким именно делам никто не знал.
- Выступление о.Андрея по ТВ в октябре, что он защищает приход от местных алкоголиков и ему угрожают – более чем странное заявление.
- Никаких этнических следов убийц найти невозможно, я за двое суток не увидел ни одного кавказца, факты существования чеченской алкомафии жителями подтверждены не были (в отличии от лесной мафии, но опять же без кавказского присутствия).

Я не претендую на истину, будем ждать официальных результатов.
Но меня очень задевает большинство информации, которая ходит по СМИ и ЖЖ, главная цель которой – раздувание мифа о повальном алкоголизме среди русских, которые, теряя рассудок, готовы ради выпивки пойти на убийство священника и разграбление церкви. Это есть ложь и русофобия.
Дело о смерти о.Андрея и его семьи – более чем странное и запутанное, полное порой мистических явлений, оно требует тщательно профессионального подхода, ради установления истины, и не факт, что смерть семьи Николаевых есть убийство, а не несчастный случай.
  Цитата
Старый 23.12.2006, 01:09   #50
S.K.A.
Silent_Panic есть куда стремиться
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Петербург
Сообщений: 52
Рейтинг мнений:
Да плевать!
Не факт что тот человек стал бы вести ЖЖ в интернете и рассказывать там всё!
Итс бред!



Не надо брать на душу грех и писать про Богослужителя такие вещи.
Silent_Panic вне форума   Цитата
Старый 23.12.2006, 01:12   #51
Banned by Warnings for 5 days
ЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишет
 
Аватар для ЗМЕЙ
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: В АРБУЗЕ
Сообщений: 1,382
Рейтинг мнений:
яж говорил что психи умнее и круче чем норм люди! ваще
ЗМЕЙ вне форума   Цитата
Старый 23.12.2006, 01:29   #52
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Silent_Panic
Да плевать!
Не факт что тот человек стал бы вести ЖЖ в интернете и рассказывать там всё!
Итс бред!
Не надо брать на душу грех и писать про Богослужителя такие вещи.
Ты что совсем дурак что ли, да чем ближе к церкви тем дальше от бога. Есть еще одна версия, что отец Андрей в Москве не случайно все время пропадал, он просто подрядился участвовать в теле-шоу РПЦ, в которых сейчас святые отцы постоянно принимают участие. А по сценарию он должен был играть этакого задавленного сельского священника. Вот отец Андрей и выдал в эфир весь этот бред про разграбление церквей сельскими алкоголиками и охрану сельского храма с ружьем, который ему его святые начальники заранее сочинили. Возможно что отца Андрея святые отцы поимели по полной программе, использовав его в своем идиотском телешоу http://www.tvc.ru/index/id/705020197...006-12-04.html , поимели и выкинули. А как потом в глаза смотреть оболганным на всю страну людям, своим односельчанам отец Андрей не знал, вот и убил мучимый муками совести всю свою семью и сам себя сжег. Ведь выяснить чем занимался отец Андрей в Москве проще простого, скорее всего отец Андрей ездил на репетицию всех этих придурочных, православных спектаклей, которые сейчас закатывают святые отцы на телевидении.

Последний раз редактировалось <= Skater =>; 23.12.2006 в 01:32..
  Цитата
Старый 23.12.2006, 01:59   #53
you think so?
Endy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишет
 
Аватар для Endy
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: whatever
Сообщений: 608
Рейтинг мнений:
ппц, пошли на гей ру флудить чтоли...
будем там пропагандировать религию...
ахахахаха
__________________
Don't do it!
Endy вне форума   Цитата
Старый 23.12.2006, 12:33   #54
S.K.A.
Silent_Panic есть куда стремиться
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Петербург
Сообщений: 52
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от <= Skater =>
Ты что совсем дурак что ли, да чем ближе к церкви тем дальше от бога. Есть еще одна версия, что отец Андрей в Москве не случайно все время пропадал, он просто подрядился участвовать в теле-шоу РПЦ, в которых сейчас святые отцы постоянно принимают участие. А по сценарию он должен был играть этакого задавленного сельского священника. Вот отец Андрей и выдал в эфир весь этот бред про разграбление церквей сельскими алкоголиками и охрану сельского храма с ружьем, который ему его святые начальники заранее сочинили. Возможно что отца Андрея святые отцы поимели по полной программе, использовав его в своем идиотском телешоу http://www.tvc.ru/index/id/705020197...006-12-04.html , поимели и выкинули. А как потом в глаза смотреть оболганным на всю страну людям, своим односельчанам отец Андрей не знал, вот и убил мучимый муками совести всю свою семью и сам себя сжег. Ведь выяснить чем занимался отец Андрей в Москве проще простого, скорее всего отец Андрей ездил на репетицию всех этих придурочных, православных спектаклей, которые сейчас закатывают святые отцы на телевидении.
Начнём с того, что я не могу быть дураком! Я девочка!
Пройдёмся далее...ЧЁ ЗА БРЕД?!
ТЫ ДОСТАЛ УЖЕ ЖЁЛТУЮ ПРЕССУ ЧИТАТЬ! И НАМ ЕЁ НАВЯЗЫВАТЬ! ЯСНО?!
ПОПРОСИ РОДИТЕЛЕЙ ВЫКИНУТЬ ТЕЛЕВИЗОР И КОМП! А ТО ЭТИ ВЕЩИ ПЛОХО НА ТВОЙ МОЗГ ДЕЙСТВУЮТ!
Silent_Panic вне форума   Цитата
Старый 23.12.2006, 19:01   #55
alfeg есть куда стремиться
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: GMT+3
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
а я только что покушал.
p.s.: телевизор адское создание
alfeg вне форума   Цитата
Старый 30.12.2006, 00:48   #56
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 663
Рейтинг мнений:
здохни, тварь!!!
__________________
mute
YellowLemоnTree вне форума   Цитата
Старый 30.12.2006, 00:59   #57
S.K.A.T.E.
FermerPunk первые шагиFermerPunk первые шагиFermerPunk первые шагиFermerPunk первые шаги
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 195
Рейтинг мнений:
Поменьше по телику смотреть надо
Прогноз погоды рулит и не сжигают не кого
FermerPunk вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot