куда еще выше??
да не..норм плакат..с моим ростом и с ростом Карлика Бори..мы стоим все видем а остальные пригинаются,а в то время когда они пригинаются мы уже съезжаем))
так вот кто попросил повесить этот плакат:
убийцы московских перил, гэпов и ступеней