Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > Срочняк продаю тапки Dekline, футболку, лонгслив и кэпку.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2006, 21:04   #21
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ну покупайте блин, деньги нужны! ПОКУПАЕМ!
  Цитата
Старый 14.12.2006, 20:40   #22
Banned by Warnings for 5 days
Richie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только начался
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: With Sid...
Сообщений: 874
Рейтинг мнений:
апапап
Richie вне форума   Цитата
Старый 15.12.2006, 18:34   #23
Banned by Warnings for 5 days
Richie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только начался
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: With Sid...
Сообщений: 874
Рейтинг мнений:
АП!!!
Richie вне форума   Цитата
Старый 17.12.2006, 00:49   #24
Banned by Warnings for 5 days
Richie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только начался
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: With Sid...
Сообщений: 874
Рейтинг мнений:
ВВЕРХ!!!!!!!!!!
Richie вне форума   Цитата
Старый 18.12.2006, 19:40   #25
Banned by Warnings for 5 days
Richie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только начался
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: With Sid...
Сообщений: 874
Рейтинг мнений:
Покупаем тапки и футболки, тапки для каталки ваще секес, просто привык к высоким, поэтому продаю, футболки обе за символическую цену отдам - 150р. или обменяю на какое-нить дерьмо.
Richie вне форума   Цитата
Старый 19.12.2006, 01:58   #26
Banned by Warnings for 5 days
Richie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только начался
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: With Sid...
Сообщений: 874
Рейтинг мнений:
Блин народ, не игнорим, скоро ещё Пиг балахон выложу фоты, М размер, давайте покупайте, деньги реал нужны.
Richie вне форума   Цитата
Старый 19.12.2006, 02:31   #27
S.K.A.T.E.R.
sanches88 sanches88 sanches88 sanches88 sanches88 sanches88
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: vjcrdf
Сообщений: 597
Рейтинг мнений:
давай спитфаер заберу 300 раз уже говорил
sanches88 вне форума   Цитата
Старый 19.12.2006, 02:51   #28
S.K.A.T.E.R.
Tr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только начался
 
Аватар для Tr@sH
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 322
Рейтинг мнений:
Я тебя ненавижу ... мне бы сказал , я бы у тя BL купил ... я плачу
__________________
I spoken to his eyes ... The Men Who Sold The World

Hail to the Thief

Graffity united
Tr@sH вне форума   Цитата
Старый 19.12.2006, 03:44   #29
Don't stop hooligans
DEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнается
 
Аватар для DEAD_K1ller
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: CENTR
Сообщений: 1,419
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Tr@sH
мне бы сказал , я бы у тя BL купил ... я плачу
Ты не одинок...давай плакать вместе как ИМО
__________________
Every man dies, not every man truly lives

ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!

На дояух оеухвших я кладу в два слоя (с)

Последний раз редактировалось DEAD_K1ller; 19.12.2006 в 03:46..
DEAD_K1ller вне форума   Цитата
Старый 19.12.2006, 22:12   #30
Banned by Warnings for 5 days
Richie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только начался
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: With Sid...
Сообщений: 874
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от sanches88
давай спитфаер заберу 300 раз уже говорил
Давай давай давай просто чё-то ступил, в асю пиши!
Цитата:
Сообщение от Tr@sH
Я тебя ненавижу ... мне бы сказал , я бы у тя BL купил ... я плачу
Тёма я бы тебе не отдал! БЛ должны носить тока тру пунги, такие как Дэд Киллер! рогеры и рог н рольщиги

[ADDED=Richie]1166551967[/ADDED]
Ну народ возьмите тапы, неужели никому не нужны??? Не может такого быть, в них ещё катать и катать просто вечность можно, я их помою, они ваще как новые, если бы не мааааааленькая дырочка на мысе (ну там видно)

Последний раз редактировалось Richie; 19.12.2006 в 23:41..
Richie вне форума   Цитата
Старый 20.12.2006, 00:25   #31
Banned by Warnings for 5 days
Richie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только начался
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: With Sid...
Сообщений: 874
Рейтинг мнений:
Спитфайр продана, берите скатер.ру и тапы!
Richie вне форума   Цитата
Старый 20.12.2006, 22:39   #32
Banned by Warnings for 5 days
Richie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только начался
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: With Sid...
Сообщений: 874
Рейтинг мнений:
Балахон Пиг размер М, состояние...так се, в нём тока катать если, хотя я в универ в нём ходил, порван немного, фоты говно, поэтому объясняю популярно, на 1 фоте крупный план, на 2 если приглядется можно увидеть карман и мааааааааааааааааленькую несквозную дырочку (протёртость), её даж не заметно, на 3 правый бок, порванность, от ношения доски и падений на это место, заштопано, вроде норм, на 4 рукав, самое начало рукава порвано и заштопано, как смог объяснил, фозможности сделать норм фоту нету, поэтому я расписал всё подробно для особо одарённых поцов, любящих засорять тему всяким говном типо "них*я не видно", за 500 отдам, ТОРГ!!!
Изображения
Тип файла: jpg Пиг 1.jpg (21.8 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg Пиг 2.jpg (13.6 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg Пиг 3.jpg (14.9 Кб, 6 просмотров)
Richie вне форума   Цитата
Старый 20.12.2006, 22:40   #33
Banned by Warnings for 5 days
Richie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только начался
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: With Sid...
Сообщений: 874
Рейтинг мнений:
Последняя.
Изображения
Тип файла: jpg Пиг 4.jpg (17.9 Кб, 10 просмотров)
Richie вне форума   Цитата
Старый 20.12.2006, 22:45   #34
Don't stop hooligans
DEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнается
 
Аватар для DEAD_K1ller
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: CENTR
Сообщений: 1,419
Рейтинг мнений:
Балахон супер!!!Только я бы 3 последние фотки убрал
__________________
Every man dies, not every man truly lives

ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!

На дояух оеухвших я кладу в два слоя (с)
DEAD_K1ller вне форума   Цитата
Старый 20.12.2006, 23:01   #35
Banned by Warnings for 5 days
Richie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только начался
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: With Sid...
Сообщений: 874
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от DEAD_K1ller
Балахон супер!!!Только я бы 3 последние фотки убрал
Хах) Да лан, сойдёт)
Richie вне форума   Цитата
Старый 21.12.2006, 01:34   #36
Banned by Warnings for 5 days
Richie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только начался
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: With Sid...
Сообщений: 874
Рейтинг мнений:
Апыч.
Richie вне форума   Цитата
Старый 23.12.2006, 14:58   #37
S.K.A.T.E.
k8d есть куда стремиться
 
Аватар для k8d
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: =В Москве=
Сообщений: 287
Рейтинг мнений:
:
__________________
Меня зовут Дмитрий Андреевич для друзей проста ВАлера...
k8d вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 20:24   #38
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Наверх.
  Цитата
Старый 27.12.2006, 01:05   #39
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ёпт вы за*бали!!!
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot