Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > DC продаютсо
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2006, 20:38   #1
S.K.
LOLI-POP есть куда стремитьсяLOLI-POP есть куда стремиться
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: МАСКОВА
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
DC продаютсо

тапки дс размер 8 US за 700 рубл
Изображения
Тип файла: jpg DSC00664.JPG (130.0 Кб, 123 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00665.JPG (154.9 Кб, 68 просмотров)
LOLI-POP вне форума   Цитата
Старый 21.12.2006, 22:20   #2
Celluloid Heroes!
Pendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Pendejo
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: +++++++
Сообщений: 500
Рейтинг мнений:
vlffff
Pendejo вне форума   Цитата
Старый 21.12.2006, 22:23   #3
S.K.A.T.E.
k8d есть куда стремиться
 
Аватар для k8d
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: =В Москве=
Сообщений: 287
Рейтинг мнений:
рАзмер 8 а выглядит побольше.....
__________________
Меня зовут Дмитрий Андреевич для друзей проста ВАлера...
k8d вне форума   Цитата
Старый 22.12.2006, 18:57   #4
S.K.
LOLI-POP есть куда стремитьсяLOLI-POP есть куда стремиться
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: МАСКОВА
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
ап ап ап

[ADDED=LOLI-POP]1166799433[/ADDED]
500рэ ну берите же состояние 5-
LOLI-POP вне форума   Цитата
Старый 22.12.2006, 19:05   #5
Don't stop hooligans
DEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнается
 
Аватар для DEAD_K1ller
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: CENTR
Сообщений: 1,419
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LOLI-POP
500рэ ну берите же состояние 5-
А че так дешево???Чет не чисто...8 это 41?
__________________
Every man dies, not every man truly lives

ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!

На дояух оеухвших я кладу в два слоя (с)
DEAD_K1ller вне форума   Цитата
Старый 22.12.2006, 19:17   #6
........
Xuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордости
 
Аватар для Xuilo
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 944
Рейтинг мнений:
500 руб,для них дорого
Xuilo вне форума   Цитата
Старый 22.12.2006, 19:18   #7
S.K.
LOLI-POP есть куда стремитьсяLOLI-POP есть куда стремиться
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: МАСКОВА
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
я не знаю 8 гдет 40.5
бери!! состояние супер в комплект белые большие шнурки 500 РЭ
LOLI-POP вне форума   Цитата
Старый 22.12.2006, 19:19   #8
Don't stop hooligans
DEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнаетсяDEAD_K1ller уже зазнается
 
Аватар для DEAD_K1ller
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: CENTR
Сообщений: 1,419
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LOLI-POP
я не знаю 8 гдет 40.5
Блин посмотри на язычке тапок
__________________
Every man dies, not every man truly lives

ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!

На дояух оеухвших я кладу в два слоя (с)
DEAD_K1ller вне форума   Цитата
Старый 22.12.2006, 22:29   #9
S.K.A.T.E.
k8d есть куда стремиться
 
Аватар для k8d
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: =В Москве=
Сообщений: 287
Рейтинг мнений:
там потерто наверно .i.(-_-).i.!
кстати модель симпатная из
серии SEX берите.......
__________________
Меня зовут Дмитрий Андреевич для друзей проста ВАлера...
k8d вне форума   Цитата
Старый 22.12.2006, 23:05   #10
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,157
Рейтинг мнений:
ахахахах БЕЛЫЙ ШИРОКИЕ гангстарэп шнурги.. имхо тапки ваще кал полнейщий, у ДиСи ваще много сэгз тапок, а эти ваще... не зачотные
Boston вне форума   Цитата
Старый 23.12.2006, 13:53   #11
Celluloid Heroes!
Pendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Pendejo
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: +++++++
Сообщений: 500
Рейтинг мнений:
размерчик 40.5!
Pendejo вне форума   Цитата
Старый 23.12.2006, 14:55   #12
S.K.A.T.E.
k8d есть куда стремиться
 
Аватар для k8d
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: =В Москве=
Сообщений: 287
Рейтинг мнений:
ниуя се цена!
крутые тапки
__________________
Меня зовут Дмитрий Андреевич для друзей проста ВАлера...
k8d вне форума   Цитата
Старый 23.12.2006, 17:23   #13
S.K.A.T.E.
cliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном пути
 
Аватар для cliff
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 262
Рейтинг мнений:
норм тапки кому размер подойдет берите
cliff вне форума   Цитата
Старый 23.12.2006, 19:55   #14
Tim Zagrebelny
zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+zucchini +ближе к солнцу+
 
Аватар для zucchini
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: indianapolis
Сообщений: 861
Рейтинг мнений:
пьюа самая норм модель у диси
а вот с такими кривыми китайскими непомешающимися значками на пол кеда - неккупят
__________________
last.fm
zucchini вне форума   Цитата
Старый 23.12.2006, 20:16   #15
S.K.A.T.E.
cliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном пути
 
Аватар для cliff
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 262
Рейтинг мнений:
да ет просто языки вылезли а тов в принципи норм мне просто впадлу было поправлят я нафоткал и кинул
cliff вне форума   Цитата
Старый 23.12.2006, 22:20   #16
S.K.A.T.E.
k8d есть куда стремиться
 
Аватар для k8d
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: =В Москве=
Сообщений: 287
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Torch
пьюа самая норм модель у диси
а вот с такими кривыми китайскими непомешающимися значками на пол кеда - неккупят
без тебя обойдутся тут...
__________________
Меня зовут Дмитрий Андреевич для друзей проста ВАлера...
k8d вне форума   Цитата
Старый 24.12.2006, 18:38   #17
S.K.A.T.E.
cliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном пути
 
Аватар для cliff
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 262
Рейтинг мнений:
ап ап ап
cliff вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 01:07   #18
S.K.A.T.E.
cliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном путиcliff на правильном пути
 
Аватар для cliff
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 262
Рейтинг мнений:
ап ап ап
cliff вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot