![]() |
|
|
|
#427 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
сегодня круто покатал там тока до ступеней не доезжал
Всё порадовало из обарудования кроме 2ой такой хрени которая для роллеров! Убратить её надо и ещё надо плакат убрать а то Дрозд при фс флипе животом бится будет! Ещё вздрогнул когда Вика С. закричала! Это было что-то
__________________
ГИПЕРБОГ ВСЕГДА ПРАВ
|
|
|
Цитата |
|
|
#434 |
|
EL DUDERINO
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
[QUOTE=4ешка]
и ещё надо плакат убрать а то Дрозд при фс флипе животом бится будет! QUOTE] ДА!!!!!!!!!! Что за **** додумался повесить туда этот плакат!? Теперь не реально с фанбокса выпрыгивать не стукнувшись головой об него! он же висит реал очень низко! ещебы на фанбокс постилили!
__________________
* Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно. Бенджамин Франклин |
|
|
Цитата |
|
|
#438 | |
|
RYAZANOV MAXIM!!!!!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
да не..норм плакат..с моим ростом и с ростом Карлика Бори..мы стоим все видем а остальные пригинаются,а в то время когда они пригинаются мы уже съезжаем))
__________________
. |
|
|
|
Цитата |