![]() |
|
|
|
#196 |
|
Гость
|
Ну вот сегодня ездили с другом катать с утра
там Виталик и Андреас еще доделывали всю пирамиду но ближе к середине дня, часа в два наверное, уже разрешили кататься все готово, кроме перилы наклонной(даже каркас ее успели сломать-а там обычная палка) 8 ступенек крутые, но они примерно как 9-10 будут делали с них сегодня уже 4 человека ollie, еще там парень один fs 180 сделал, кто-то kickflip Виталик там по wall-box'у прикалывался вроде bs feeble по верхушке заходил так что первый день свой фигура отжила)) большой плюс-передвинули фаник с прямой перилой туда, где раньше роллерский фанбокс стоял это офигенно удобно Последний раз редактировалось Жопа Робота; 14.12.2006 в 20:05.. |
| Цитата |