![]() |
|
|
|
#1 |
|
-
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Было?
Вот меня лично немного бесит когда я создаю тему а мне говорят что мол она "уже была" или там "клоузед".Вообщем...предлагаю здесь спрашивать была ли такая тема или нет,а модератор или польщователям находящимся здесь долгое время отвечать...Многие конечно скажут что пользуйся-ка ты поиском,но я отвечу:не все темы названы по их содержанию...пример:хочу открыть тему "Фото ваших тапок",в голове мысль-тема наверняка есть..запрашиваю поиск..ничего не находит..(токо тему фото ваших убитых тапок)..так вот..может эта тема где все выкладывали фотки своих тапок названа чёрт знает как...и по этому я её не нахожу..надеюсь суть уловили...
Вот мой вопрос:была ли тема про фотки наших тапок? |
|
|
|
|
#2 |
|
carol's lover
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ну да неглупо так.
Фотки про тапки... помню была про изношеные тапки
__________________
If you close the door The night could last forever Don't ever tell anybody anything. If you do, you start missing everybody. ~J.D. Salinger, The Catcher in the Rye Flower Power |
|
|
|
|
#5 |
|
-
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бип,спасибо,а "фото ваших траков"
|
|
|
|
|
#6 | |
|
-
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
in your TV
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
zlo
тема есть такая.надо просто писать правильней.например "фото кеды".и все будет хорошо. а это темя не нужна.надо правильно пользоваться форумом.если и создашь похожую тему, то тебя всегда перенаправят к нужной.
__________________
kung__fu__is__everything отвернись.не люблю, когда смотрят |
|
|
|
|
#9 | |
|
in your TV
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
правильно пользуйся поиском.ищи синонимы ![]() все.закрыто
__________________
kung__fu__is__everything отвернись.не люблю, когда смотрят |
|
|
|