Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (разное) > фотик зенит 11
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 21:55   #1
S.K.A.T.
matrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только началсяmatrix2090 путь к славе только начался
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Москоу
Сообщений: 191
Рейтинг мнений:
фотик зенит 11

Есть Зенит 11 , обьективы зенитар 1.9/50мм и индустар 50/2 , так же имеется переходник м-42 на SOny Alfa, продам срочно и дешево , москва
за все сразу хочу около полторахи .
а ваще на него фотки сок , темболее что в наше время можно пленку переводить в цифру!
не пожалеете ребят
все это очень срочно надо слить бабки нужы
все работает оттлично
matrix2090 вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot