|
Телик или монитор
ЖК, размер не имеет значения, желательно с HDMI ну или без рассмотрю все варианты, не дороже 2 к Москва
__________________
All skateboarding is about having fun. So, go do it!
Последний раз редактировалось Молоко; 06.03.2011 в 21:49..
|