![]() |
|
|
|
| Регистрация | Система Мнений | Справка | Чат | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Результаты опроса: Лучшая часть GTA | |||
| GTA 2 |
|
2 | 4.17% |
| GTA 3 |
|
2 | 4.17% |
| GTA Vice City |
|
16 | 33.33% |
| GTA San Andreas |
|
16 | 33.33% |
| GTA 4 |
|
10 | 20.83% |
| GTA 1 |
|
2 | 4.17% |
| Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#1 |
|
.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лучшая часть GTA
Ребят вот чёто загнался, начал проходить гта 3, вайс сити тока прошёл, и сейчас сан андреас начну, а гта 4 прошёл как только она вышла еще... вобщем каждую из этих частей прошёл уже не раз и не два
и тут задумался: какая же самая крутая часть....мне кажется сан андреас...
__________________
Последний раз редактировалось woody; 10.02.2010 в 09:28.. |
|
|
Цитата |
|
|
#10 |
|
.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
у меня с вайс сити тоже очень много воспоминаний связано. во время её популярности я её раз 50 проходил)) и вайс сити безусловно из всех частей самая любимая, но говоря о ЛУЧШЕЙ части, мой взгляд-сан андреас
возможностей наааамного больше, даже в чём-то больше чем у четвёртой части. Ну и города, локации и т.д очень красивые, не то что серый либерти сити в 4 части
__________________
|
|
|
Цитата |
|
|
#13 |
|
Super Moderator
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2D-шные ГТА - это уже классика. GTA 3 была пробой воды, Vice City была отличной (единственная GTA которую я полностью прошёл), San Andreas вначале нравилась, но у меня почему-то резко пропал интерес после деревни, когда доезжаешь до 2 города, тупо надоело играть) До 4 руки так и не дошли. Пока Считаю что Vice City, но голосовать пока не буду.
|
|
|
Цитата |
|
|
#14 | |
|
since 80's
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
Цитата |
|
|
#15 |
|
EL DUDERINO
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
больше всего играл в сан андреас,тк больше не во что было играть, очень радовало на бмх там кататься, и с паращютом прыгать, а так же на бмх с небоскреба спрыгивать))
само собой самая крутая чать это 4, тк ахренительно круто сделана, хоть и дофига функций, которые были в сан андреасе в ней нету. а самая душевная часть это вайс сити, играл в нее на плейстейшне, почти всю прошел, и был просто влюблен в нее, до того ахренительно атмосфера передана в ней, прям ах! музычка еще эта олдовая ахренительная там, и шмотки крутые, чего не могу сказать о сан андреасе, тк в сан андреасе и музыка так себе, и весь этот нигерский стиль меня бесит...
__________________
* Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно. Бенджамин Франклин |
|
|
Цитата |