Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (разное) > Atom mr.dirt urban 2007 dirt/street
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2009, 03:19   #1
S.K.A.
smile-jamica есть куда стремиться
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
Atom mr.dirt urban 2007 dirt/street

Atom mr.dirt urban 2007 dirt/street
комплектация-стандартная,за исключением-поменял тормоза на авид бб5,что куда более в +
а ну и седло-velo)))
м,на фото-нет камеры на переднем колесе,но ообще не вопрос я или старую намучу-заклею,или новую подгоню,конечно же
а ну и цена- 5500р
Изображения
Тип файла: jpg IMG_1919.jpg (69.3 Кб, 241 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1924.jpg (65.8 Кб, 108 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1922.jpg (68.5 Кб, 96 просмотров)

Последний раз редактировалось smile-jamica; 12.12.2009 в 15:13..
smile-jamica вне форума   Цитата
Старый 12.12.2009, 21:15   #2
S.K.A.T.
SteveEDGE отстойSteveEDGE отстойSteveEDGE отстой
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 143
Рейтинг мнений:
интересно, а весит сколько примерно?)
__________________
"SO YOU CAN S*CK MY D*CK AND F*CKING LIKE IT!!!"(с)
SteveEDGE вне форума   Цитата
Старый 13.12.2009, 00:57   #3
S.K.A.
smile-jamica есть куда стремиться
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
ну вообще рама аллю 7005
а вообще ну сам байк не больше 13 наверно,может меньше )
smile-jamica вне форума   Цитата
Старый 13.12.2009, 01:04   #4
S.K.A.
smile-jamica есть куда стремиться
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
вообще вообще))
smile-jamica вне форума   Цитата
Старый 13.12.2009, 01:09   #5
S.K.A.T.
SteveEDGE отстойSteveEDGE отстойSteveEDGE отстой
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 143
Рейтинг мнений:
подумал, что тяжеловато, но потом заметил, что дёртовый...)
__________________
"SO YOU CAN S*CK MY D*CK AND F*CKING LIKE IT!!!"(с)
SteveEDGE вне форума   Цитата
Старый 13.12.2009, 01:16   #6
S.K.A.
smile-jamica есть куда стремиться
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
ну так бери,будешь дерт пулять)))
smile-jamica вне форума   Цитата
Старый 16.12.2009, 16:47   #7
S.K.A.T.E.
Feik_cas первые шагиFeik_cas первые шагиFeik_cas первые шагиFeik_cas первые шаги
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 202
Рейтинг мнений:
он офигеннен.я катал 2 сезона на нем,чесно парни....за такие тем более копейки..было бы бабло-забрал сеня,но кризис мать его..
Feik_cas вне форума   Цитата
Старый 17.12.2009, 03:30   #8
S.K.A.
smile-jamica есть куда стремиться
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
ну авид бб5 для сравнения 2.5к стоит
жаль,жаль ,жаль(((
smile-jamica вне форума   Цитата
Старый 29.12.2009, 03:40   #9
S.K.A.
smile-jamica есть куда стремиться
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
нууу что вы,неужели никто не попросил велосипед у дедушки мороза???вы писали письмо???
smile-jamica вне форума   Цитата
Старый 24.01.2010, 05:00   #10
mass creation
Toy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордости
 
Аватар для Toy
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
,kz? такой сочненький

я бы взял
но я в армии
__________________
http://imagegen.last.fm/basicrt10/re.../8/Toykaaa.gif
Toy вне форума   Цитата
Старый 29.01.2010, 18:10   #11
dim6543 есть куда стремиться
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Балашиха
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
мм можно купить дай свою icq
dim6543 вне форума   Цитата
Старый 30.01.2010, 11:20   #12
S.K.A.
smile-jamica есть куда стремиться
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
89035444344 аси нет,есть скайп moooori35 ник)
smile-jamica вне форума   Цитата
Старый 11.04.2010, 23:33   #13
S.K.A.T.E.
Drug-Free путь к славе только началсяDrug-Free путь к славе только началсяDrug-Free путь к славе только началсяDrug-Free путь к славе только началсяDrug-Free путь к славе только началсяDrug-Free путь к славе только началсяDrug-Free путь к славе только началсяDrug-Free путь к славе только начался
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 212
Рейтинг мнений:
24 колеса?
__________________
Hardcore sodom pride
Drug-Free вне форума   Цитата
Старый 19.04.2011, 09:58   #14
mass creation
Toy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордости
 
Аватар для Toy
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
продано?
__________________
http://imagegen.last.fm/basicrt10/re.../8/Toykaaa.gif
Toy вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot