![]() |
|
|
|
#8 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
неее ребята это гон,я сам брал коробку иксбокс ПРО,шнур к манитору беспроводной джой,12 игр, все ето богатство брал за 6200... за 8 чувак ты перебарщил,а да у меня тош 20 гигов,бокс шитый,а то что шесть кусков елита,ето гонево какоето мне кашца
__________________
ForumWarrior
|
|
|
Цитата |
|
|
#13 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
обмен на DJ оборудование новое ? ))http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=50521
|
|
|
Цитата |