Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > белые Osiris Merk 11.5 МСК (нулёвые)
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2009, 18:31   #1
S.K.A.T.E.
The_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва, рядом с тарелкой Хоши-Мина
Сообщений: 201
Рейтинг мнений:
Thumbs up белые Osiris Merk 11.5 МСК (нулёвые)

и так, продаю НОВЫЕ osiris merk белого цвета, НИРАЗУ не хожены на улице...раза 2 одеты дома... на подошке домашняя пыль) редко убираюсь)))
покупались под Последний звонок, но никак не пошли под белые дудки... тапки по репу мне кажется слегка...
причина : лежат без дела
цена: 1000р. ( для новых тапок, думаю норм)
фото:
http://s39.radikal.ru/i085/0904/09/6fd842446c86.jpg
http://s44.radikal.ru/i103/0904/2a/04c6e4404279.jpg
http://s45.radikal.ru/i110/0904/06/58099ee71c3e.jpg
связь: icq 260278735 и мой профайл в контакте...ссылка в подписи...

Последний раз редактировалось The_dod; 09.04.2009 в 16:42..
The_dod вне форума  
Старый 04.04.2009, 01:04   #2
S.K.A.T.E.
The_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва, рядом с тарелкой Хоши-Мина
Сообщений: 201
Рейтинг мнений:
ап! белые кедосы немног на репе! блиииин... в принципе могу махнуть на что-либо стоящее...
The_dod вне форума  
Старый 05.04.2009, 19:01   #3
S.K.A.T.E.
The_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва, рядом с тарелкой Хоши-Мина
Сообщений: 201
Рейтинг мнений:
UP UP UP без дела кедосы в коробке лежат возможен О_Б_М_Е_Н... но лучше продажа конечно
The_dod вне форума  
Старый 07.04.2009, 00:27   #4
S.K.A.T.E.
The_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва, рядом с тарелкой Хоши-Мина
Сообщений: 201
Рейтинг мнений:
UPздец... что никому не нужны ?((( я понимаю вариант не катательный, но всёже...
The_dod вне форума  
Старый 08.04.2009, 16:55   #5
S.K.A.T.E.
The_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва, рядом с тарелкой Хоши-Мина
Сообщений: 201
Рейтинг мнений:
АП! АП! АП! минимум 800р. БЕЗ ТОРГА кризис достиг моего кармана ((( здесь катанные за 600-700 толкают а у меня почти как с прилавка...
The_dod вне форума  
Старый 08.04.2009, 17:24   #6
S.K.A.
jewel93 есть куда стремиться
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Азов. Это где-то рядом с Ростовом...
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
жаль, что я не в москве живу(( купил бы так...
__________________
Цитата:
- Тут сход плохой...
- Пофиг! Все рвно лицом приземляется
jewel93 вне форума  
Старый 10.04.2009, 23:31   #7
S.K.A.T.E.R.
systemmetamorf первые шагиsystemmetamorf первые шагиsystemmetamorf первые шаги
 
Аватар для systemmetamorf
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Moskow
Сообщений: 523
Рейтинг мнений:
не хочу флудить но недавно такие же мерк стоили 700 рублей в пинк панке))
__________________
http://forum.skateboarding.ru/attach...0&d=1221989596Слышь,Децл,ты с какого района?
systemmetamorf вне форума  
Старый 11.04.2009, 13:50   #8
S.K.A.T.E.
The_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва, рядом с тарелкой Хоши-Мина
Сообщений: 201
Рейтинг мнений:
и что, а я покупал где-то....в ноябре...не в пинке и не в ПРО... и далеко не за 700...
The_dod вне форума  
Старый 13.04.2009, 18:03   #9
S.K.A.T.E.
The_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва, рядом с тарелкой Хоши-Мина
Сообщений: 201
Рейтинг мнений:
Спасибо Аверу, махнул ЗАКРЫТО!
The_dod вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot