![]() |
|
|
|
| Регистрация | Система Мнений | Справка | Чат | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#1 |
|
S.K.A.T.E.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
и так, продаю НОВЫЕ osiris merk белого цвета, НИРАЗУ не хожены на улице...раза 2 одеты дома... на подошке домашняя пыль) редко убираюсь)))
покупались под Последний звонок, но никак не пошли под белые дудки... тапки по репу мне кажется слегка... причина : лежат без дела цена: 1000р. ( для новых тапок, думаю норм) фото: http://s39.radikal.ru/i085/0904/09/6fd842446c86.jpg http://s44.radikal.ru/i103/0904/2a/04c6e4404279.jpg http://s45.radikal.ru/i110/0904/06/58099ee71c3e.jpg связь: icq 260278735 и мой профайл в контакте...ссылка в подписи... Последний раз редактировалось The_dod; 09.04.2009 в 16:42.. |
|
|
|
|
#7 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() |
не хочу флудить но недавно такие же мерк стоили 700 рублей в пинк панке))
__________________
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() http://forum.skateboarding.ru/attach...0&d=1221989596Слышь,Децл,ты с какого района?![]()
|
|
|