Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > продам две вещи DropDead ( Москва)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2009, 05:01   #1
S.K.A.T.E.
AGRESSOR666 путь к славе только началсяAGRESSOR666 путь к славе только началсяAGRESSOR666 путь к славе только началсяAGRESSOR666 путь к славе только началсяAGRESSOR666 путь к славе только началсяAGRESSOR666 путь к славе только начался
 
Аватар для AGRESSOR666
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 163
Рейтинг мнений:
продам две вещи DropDead ( Москва)

продам балахон и майку дроп дед,размер майки xs самая маленькая,размер балахона s
вещи новые,использовались для фотоссесии
фото вещей цена футболки 1000 руб,цена балахона 1800 ,скидывать не буду аська 371441526
Изображения
Тип файла: jpg dropdead-kittylogoboy-1b.JPG (29.6 Кб, 168 просмотров)
Тип файла: jpg dropdead-deadheartzboy-1b.jpg (38.6 Кб, 159 просмотров)
__________________
AGRESSOR666 вне форума   Цитата
Старый 18.02.2009, 12:01   #2
сова
owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений: 2
owl Вконтакте owl Twitter owl LiveJournal
Слишком дорого, даже для нулевых.
__________________
owl вне форума   Цитата
Старый 18.02.2009, 12:29   #3
S.K.A.T.E.
AGRESSOR666 путь к славе только началсяAGRESSOR666 путь к славе только началсяAGRESSOR666 путь к славе только началсяAGRESSOR666 путь к славе только началсяAGRESSOR666 путь к славе только началсяAGRESSOR666 путь к славе только начался
 
Аватар для AGRESSOR666
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 163
Рейтинг мнений:
в порядке всё
__________________
AGRESSOR666 вне форума   Цитата
Старый 18.02.2009, 21:16   #4
S.K.A.T.E.R.
Lambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Lambretta
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: квартира
Сообщений: 396
Рейтинг мнений:
да и размер...как всегда (
__________________
Цитата:
<R3horn> а вов интересная игра?
<ACE> не пробовал. Но думаю это все равно что спрашивать, вкусный ли кокаин

(c) Башорг

http://www.youtube.com/watch?v=6A_JexLO4Ig
Lambretta вне форума   Цитата
Старый 18.02.2009, 22:05   #5
сова
owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений: 2
owl Вконтакте owl Twitter owl LiveJournal
Lambretta,
У тебя же s.
__________________
owl вне форума   Цитата
Старый 19.02.2009, 03:26   #6
S.K.A.T.E.R.
Lambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на головеLambretta смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Lambretta
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: квартира
Сообщений: 396
Рейтинг мнений:
у меня м-чистая...
Я поправился xD
__________________
Цитата:
<R3horn> а вов интересная игра?
<ACE> не пробовал. Но думаю это все равно что спрашивать, вкусный ли кокаин

(c) Башорг

http://www.youtube.com/watch?v=6A_JexLO4Ig
Lambretta вне форума   Цитата
Старый 19.02.2009, 14:22   #7
S.K.A.T.
Pretty Queen есть куда стремитьсяPretty Queen есть куда стремиться
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Подольск
Сообщений: 107
Рейтинг мнений:
Дороговато, учитывая то, что из старой коллекции и стоит на 10-25 фунтов дешевле других балахонов. С футболкой все нормально вроде.
Pretty Queen вне форума   Цитата
Старый 24.02.2009, 20:14   #8
S.K.A.T.E.
AGRESSOR666 путь к славе только началсяAGRESSOR666 путь к славе только началсяAGRESSOR666 путь к славе только началсяAGRESSOR666 путь к славе только началсяAGRESSOR666 путь к славе только началсяAGRESSOR666 путь к славе только начался
 
Аватар для AGRESSOR666
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 163
Рейтинг мнений:
иди на*** отсюда учитывай своим родителям,я своим вещам цену знаю
__________________
AGRESSOR666 вне форума   Цитата
Старый 25.02.2009, 17:15   #9
S.K.A.T.
Pretty Queen есть куда стремитьсяPretty Queen есть куда стремиться
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Подольск
Сообщений: 107
Рейтинг мнений:
Не продаються вещички что-то с твоей ценовой политикой. Проще 100р доплатить и балахон нулевый заказать на офф сайте.
Pretty Queen вне форума   Цитата
Старый 25.02.2009, 17:40   #10
S.K.A.
686 позор
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: ТН
Сообщений: 57
Рейтинг мнений:
на емо форумах в сообществах треш чикс и проччей пендовни купят сто проц но норм щщи не катируютт данный бренд как и пид-р группу оливье сайкса
686 вне форума   Цитата
Старый 02.03.2009, 21:06   #11
S.K.A.T.E.
AGRESSOR666 путь к славе только началсяAGRESSOR666 путь к славе только началсяAGRESSOR666 путь к славе только началсяAGRESSOR666 путь к славе только началсяAGRESSOR666 путь к славе только началсяAGRESSOR666 путь к славе только начался
 
Аватар для AGRESSOR666
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 163
Рейтинг мнений:
Pretty Queen мне по*** чё ты там говориш,если бы ты знал кто я бы ты закрыл свой рот отвечаю тебе!
__________________
AGRESSOR666 вне форума   Цитата
Старый 03.03.2009, 08:58   #12
S.K.A.T.
Pretty Queen есть куда стремитьсяPretty Queen есть куда стремиться
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Подольск
Сообщений: 107
Рейтинг мнений:
Дай угадаю, какаято популярная педовочка с лирушечки? Кто ты, коварный? Efefef? Дропдеад? Или кто-то еще?
Pretty Queen вне форума   Цитата
Старый 03.03.2009, 09:02   #13
S.K.A.T.
Pretty Queen есть куда стремитьсяPretty Queen есть куда стремиться
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Подольск
Сообщений: 107
Рейтинг мнений:
аа так ты же ниибацо сложная имо душа(((99
Pretty Queen вне форума   Цитата
Старый 03.03.2009, 13:14   #14
S.K.A.T.E.R.
Привет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только начался
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений:
ээээ малышь ето ты на фотах???????? засунь себе шмот етот в жопу клали тут все кто ты такой всосала куколка?
Привет я Коля вне форума   Цитата
Старый 03.03.2009, 14:21   #15
S.K.A.T.E.R.
Violet boy Violet boy Violet boy Violet boy Violet boy Violet boy Violet boy Violet boy
 
Аватар для Violet boy
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: .
Сообщений: 323
Рейтинг мнений:
Футболка норм
но дорого
Violet boy вне форума   Цитата
Старый 03.03.2009, 15:03   #16
S.K.A.T.E.
AGRESSOR666 путь к славе только началсяAGRESSOR666 путь к славе только началсяAGRESSOR666 путь к славе только началсяAGRESSOR666 путь к славе только началсяAGRESSOR666 путь к славе только началсяAGRESSOR666 путь к славе только начался
 
Аватар для AGRESSOR666
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 163
Рейтинг мнений:
Привет я Коля ты тупой *****,я пробью тут кто ты еблище те на*** снесу щенок ты ванючий,давай номер ублюдок
__________________
AGRESSOR666 вне форума   Цитата
Старый 03.03.2009, 15:04   #17
S.K.A.T.E.
AGRESSOR666 путь к славе только началсяAGRESSOR666 путь к славе только началсяAGRESSOR666 путь к славе только началсяAGRESSOR666 путь к славе только началсяAGRESSOR666 путь к славе только началсяAGRESSOR666 путь к славе только начался
 
Аватар для AGRESSOR666
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 163
Рейтинг мнений:
Pretty Queen
судя потому какие ты вещи толкаеш ты полный ***** ,закрой свой рот и иди на*** отсюда
__________________
AGRESSOR666 вне форума   Цитата
Старый 03.03.2009, 15:07   #18
S.K.A.T.E.R.
Привет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только начался
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений:
ты даг или армяшка7
Привет я Коля вне форума   Цитата
Старый 03.03.2009, 15:21   #19
S.K.A.T.E.
AGRESSOR666 путь к славе только началсяAGRESSOR666 путь к славе только началсяAGRESSOR666 путь к славе только началсяAGRESSOR666 путь к славе только началсяAGRESSOR666 путь к славе только началсяAGRESSOR666 путь к славе только начался
 
Аватар для AGRESSOR666
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 163
Рейтинг мнений:
тя ебёт чтоли соколик блять?
__________________
AGRESSOR666 вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot