Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > продам тапки adio
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2008, 14:49   #1
Забей на вписон, коси газон!
Penis Envy первые шагиPenis Envy первые шагиPenis Envy первые шагиPenis Envy первые шагиPenis Envy первые шаги
 
Аватар для Penis Envy
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 524
Рейтинг мнений:
продам тапки adio

продаю тапки adio selego version 1
размр 10,состояние из 5 на 4,ношенные пару раз...
цена 1300
покупал за 2450
Изображения
Тип файла: jpg Тапок 1.JPG (54.2 Кб, 124 просмотров)
Тип файла: jpg тапок 2.JPG (47.5 Кб, 115 просмотров)
Тип файла: jpg тапок 3.JPG (59.6 Кб, 72 просмотров)
Penis Envy вне форума   Цитата
Старый 04.08.2008, 23:34   #2
Забей на вписон, коси газон!
Penis Envy первые шагиPenis Envy первые шагиPenis Envy первые шагиPenis Envy первые шагиPenis Envy первые шаги
 
Аватар для Penis Envy
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 524
Рейтинг мнений:
апапапапап
Penis Envy вне форума   Цитата
Старый 05.08.2008, 10:36   #3
Забей на вписон, коси газон!
Penis Envy первые шагиPenis Envy первые шагиPenis Envy первые шагиPenis Envy первые шагиPenis Envy первые шаги
 
Аватар для Penis Envy
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 524
Рейтинг мнений:
за 1000р
Penis Envy вне форума   Цитата
Старый 25.08.2009, 12:38   #4
S.K.
sk8FARaon есть куда стремиться
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Рошаль-Москва
Сообщений: 23
Рейтинг мнений:
ТЫ бы хоть помыл их))))
sk8FARaon вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot