![]() |
|
|
|
| Регистрация | Система Мнений | Справка | Чат | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#1 |
|
S.K.
![]() |
поло RalphLauren и тапочки U.S.POLO
Парни, налетаем. отличный стафф, заказанный с европы. только сегодня получил посылку и обе вещи не подошли по размеру (бля!!)
все нулевое, только примерка поло POLO Ralph Lauren размер М- 1500р (!), заказал за 2500 кеды U.S.POLO размер 43,5 евро- 2500р (!), заказал за 3500 тапок подобных в мск нет, только у тех кто заказал из европы, а это единицы! поспешим ася 470072759 |
|
|
Цитата |