![]() |
|
|
|
#1 |
|
красноголовый
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Когда спонсируемые райдеры ездят в туры - это и так всем понятно, они ищут новые споты, новые места для съёмок их безбашенных и не очень трюков - это заеженная тема. Всем известно что не спонсируемые скейтеры тоже путешествуют и наврено намного больше чем спонсируемые...хотелось узнать кто куда ездил с досочкой и чего там выделывал...кароче впечатления от страны и от скейтеров...Куда можно съездить и хорошо покатать???
__________________
What? Where are my friends? All my friends are dead! |
|
|
Цитата |
|
|
#2 |
|
S.K.A.T.E.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
иногда в "бланковые туры - собрались коёты"
__________________
мам я хочу чтоб меня снимали но потом бы я их убивала ПАЦАНЫ МЕТАЛ ЖЕСТЬ (С) СОРТ Нет, третий раз на сноуборде, типа поворачивать трудно (с) СЕНЯ ай да пэрсик (23:09:37) вытягиваю неочень зато хватаю на мертво |
|
|
Цитата |
|
|
#6 |
|
_
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
я в испании в городе хихоне катался, он на севере испании находится. споты есть, очень необычная архитектура, оочень крутую пирамиду там нашел, просто секс!она высокая, и покрыта плиткой как на нов. арбате, и подъезд с отъездом такие же идеальные, плюс ко всему на вершине пирамиды какая-то байда железная, ржавая, олицетворяющая современное исскуство, по ней воллрайд можно делать, для съемок очень красивое место
|
|
|
Цитата |
|
|
#7 |
|
красноголовый
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я хочу съездить в Кондопогу...без шуток...там ещё погром был...по новостям показывали...дак вот это не город а сплошное собрание интересных спотов...там этого всего на каждом углу хватает и всё идеальненько так сделано под катание...и там не гоняют совсем...и самое прикольное там есть минирампа из здорового листа железа, стоит неподвижно видимо строители забыли забрать кусок здоровой распиленной трубы, и там ребята приветливые впишут если чего
__________________
What? Where are my friends? All my friends are dead! |
|
|
Цитата |
|
|
#13 |
|
M.e.t.a.l.l.i.c.A.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
я тоже живу в закрытом городе, НА САМОМ ДЕЛЕ НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ НЕ ОЩУЩАЕТСЯ =) Что закрытый что открытый...
__________________
Наваляшка... "...а ещё, чтобы не воняло, надо смывать сразу же, а не сидеть над кучей..." "...Потом признался,что разворачивал мои бумажки и смотрел на них..." |
|
|
Цитата |