Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > Свои трюки 2
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2007, 22:23   #1
S.K.
Jarro есть куда стремитьсяJarro есть куда стремиться
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Планетка Марс,Юпитер..
Сообщений: 27
Рейтинг мнений:
Lightbulb Свои трюки 2

Многим нравиться трюки которые признаные официально, но можно сделать и свои. Эта тема почти как копия. Но тут пишите только ТРЮКИ,
но не КОМБО. Пишите так:
Пример:
Грайнд {Раздел}
Грайнд Кросс {Название, коментарии}
Обычный грайнд, но только на Нос ставите левую ногу, а правую на Тэйл, обычный грайнд был бы так:на Нос правую, а на Тэйл левую. Для Грайнд Кросс ноги крестом {Описание}
Jarro вне форума  
Старый 14.04.2007, 22:28   #2
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
чо за бред нихуя не понял
Бык вне форума  
Старый 14.04.2007, 22:34   #3
........
Xuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордостиXuilo имеет много гордости
 
Аватар для Xuilo
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 944
Рейтинг мнений:
ага,ваще полный бред
Xuilo вне форума  
Старый 14.04.2007, 22:36   #4
70
Капитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишет
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 696
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Jarro
можно сделать и свои
Капитан OrgazmO вне форума  
Старый 14.04.2007, 22:37   #5
S.K.A.T.
Z!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнается
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ~
Сообщений: 122
Рейтинг мнений:
Пфвзаххахаха героиновый приход be back
Z!! вне форума  
Старый 14.04.2007, 22:40   #6
S.K.A.T.E.R.
tw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнается
 
Аватар для tw1x
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Сходня
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
бред
__________________
"All skateboarding is about having fun. So, go do it!"
tw1x вне форума  
Старый 14.04.2007, 22:40   #7
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
пришлось включать телепатию чтоб понять

Цитата:
Сообщение от Jarro
Эта тема почти как копия
Тогда смысл?
__________________
Ļąşŧ•ſɱ
$ʞɒɨə ɯōɹə
StopIt
_!nFerno вне форума  
Старый 14.04.2007, 22:52   #8
*
Дискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербог
 
Аватар для Дискотека
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Ярмарка
Сообщений: 1,317
Рейтинг мнений:
..помойму он кололся перед тем чтоб создовать тему
__________________
?
Дискотека вне форума  
Старый 14.04.2007, 22:55   #9
из пакета
ракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнаетсяракета уже зазнается
 
Аватар для ракета
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: 777
Сообщений: 549
Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Jarro
на Нос ставите левую ногу, а правую на Тэйл, обычный грайнд был бы так:на Нос правую, а на Тэйл левую. Для Грайнд Кросс ноги крестом
поподробнее
ракета вне форума  
Старый 14.04.2007, 22:57   #10
DEAD MOON
"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут
 
Аватар для "DuFFel"
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 400
Рейтинг мнений:
ниче не понял... ща еще раз перечитаю=)
__________________
Search And Destroy!!

"IF IM TRASH I DONT CARE.. PEOPLE SEE ME THEY STARE"
"DuFFel" вне форума  
Старый 14.04.2007, 23:17   #11
chinpokomon
Wild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербог
 
Аватар для Wild Cat
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Eastern Izmailovo
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
че? парень, ты скока выпил севоня? ты сам врубил че написал? в каком ты состоянии был перед создаванием этой темы
__________________
Still life
Wild Cat вне форума  
Старый 15.04.2007, 00:00   #12
S.K.
Jarro есть куда стремитьсяJarro есть куда стремиться
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Планетка Марс,Юпитер..
Сообщений: 27
Рейтинг мнений:
Ok, не забейте меня тут! Не флудите, просто напишите пару своих трюков. Вот так:

Пример!!! НЕ РУГАЙТЕСЬ!
{Тут раздел}
Грайнд
{А тут название}
Грайнд Кросс
{а вот тут описание}
Обычный грайнд, но только на Нос ставите левую ногу, а правую на Тэйл, обычный грайнд был бы так:на Нос правую, а на Тэйл левую. Для Грайнд Кросс ноги крестом
Jarro вне форума  
Старый 15.04.2007, 00:04   #13
S.K.A.T.
Matix-lakai есть куда стремиться
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 103
Рейтинг мнений:
аааа!Делай трюки как Алиев Эмин!!тогда будет все получаться
Matix-lakai вне форума  
Старый 15.04.2007, 00:08   #14
S.K.
Jarro есть куда стремитьсяJarro есть куда стремиться
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Планетка Марс,Юпитер..
Сообщений: 27
Рейтинг мнений:
Angry

Пишите только про трюки! Не нравиться темка- не читайте!
Jarro вне форума  
Старый 15.04.2007, 00:12   #15
DEAD MOON
"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут
 
Аватар для "DuFFel"
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 400
Рейтинг мнений:
че за херь??? я не понимаю тебя....
__________________
Search And Destroy!!

"IF IM TRASH I DONT CARE.. PEOPLE SEE ME THEY STARE"
"DuFFel" вне форума  
Старый 15.04.2007, 00:14   #16
S.K.
Jarro есть куда стремитьсяJarro есть куда стремиться
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Планетка Марс,Юпитер..
Сообщений: 27
Рейтинг мнений:
Exclamation

Пиши трюки, какие придумал САМ! Вот и всё. Просто в таком формате:
{Тут раздел трюка в котором он находиться}
***
{А тут название его}
***
{а вот тут описание,как делать какой-либо трюк}
**************************
Понял?

Последний раз редактировалось Jarro; 15.04.2007 в 00:20..
Jarro вне форума  
Старый 15.04.2007, 00:20   #17
DEAD MOON
"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут
 
Аватар для "DuFFel"
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 400
Рейтинг мнений:
все трюки уже давно придуманы, а если и можно что-то придумать то это будет либо комбинация либо полная херььь
тема шит!!
__________________
Search And Destroy!!

"IF IM TRASH I DONT CARE.. PEOPLE SEE ME THEY STARE"

Последний раз редактировалось FOSKCO; 15.04.2007 в 00:24..
"DuFFel" вне форума  
Старый 15.04.2007, 00:21   #18
ууууееееее!
SerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнается
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Nov 2006
Сообщений: 955
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Dekline
..помойму он кололся перед тем чтоб создовать тему
аххахахаха
__________________
я чмо
SerSkatЁR вне форума  
Старый 15.04.2007, 00:30   #19
S.K.
Jarro есть куда стремитьсяJarro есть куда стремиться
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Планетка Марс,Юпитер..
Сообщений: 27
Рейтинг мнений:
Angry

Ну кто может, пишет трюки, другое - НЕ ЧИТАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЁ ТАКИ КОМУ ТО НАДО НАПИСАТЬ ТРЮКИ, КОТОРЫЕ ПРИДУМАЛИ САМИ,
НО КТО ПО ЖАЛОВАНИЮ -- ВАМ НЕ МЕЕССТТОО!!!
Jarro вне форума  
Старый 15.04.2007, 00:35   #20
анти хуянти
уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь
 
Аватар для уличный фонарь
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: -->
Сообщений: 463
Рейтинг мнений:
делаешь 50-50 и кричишь афтор муdак афтор муdак афтор муdак и сходишь просто на одну ногу
сложность в том чтобы успеть произнести афтор муdак - 3 раза!!
пробуйте и у вас всё получится!!
уличный фонарь вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot