Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > продам часы JACOB&Co (копия)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2006, 22:49   #1
S.K.A.T.E.
bakeson позор
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: москва
Сообщений: 215
Рейтинг мнений:
продам часы JACOB&Co (копия)

Купил братику-рэперочку часы... вобщем с цветом неугадал. абсолютно новые, ношеные максимум 2 часа не выходя из дома). брал за 2500, но готов отдать за 1500. возможен торг. Все абсолютно такое же как на фото. маленькие стрелки все идут. + прилагается сменный ободок с типа бриллиантами)) .
bakeson вне форума   Цитата
Старый 15.12.2006, 22:55   #2
может все...
КАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербог
 
Аватар для КАТЛЕТКА
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Москва,НОВОГИРЕЕВО
Сообщений: 1,675
Рейтинг мнений:
они стоят 2500если тока кристылы вокруг циферблата..........а так хз
__________________
это печально...
КАТЛЕТКА вне форума   Цитата
Старый 15.12.2006, 23:01   #3
S.K.A.T.E.
bakeson позор
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: москва
Сообщений: 215
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МОГ
они стоят 2500если тока кристылы вокруг циферблата..........а так хз
так там прилагаются кристаллы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[ADDED=bakeson]1166209221[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от eSApparel
ссылку дай в инете скока они стоят
в нете они стоят 5 косарей..) вот сцылочки плиз..)
http://www.akcenti.ru/
http://www.baselshop.ru/

[ADDED=bakeson]1166209280[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от eSApparel
а чё это реп часы?
ну типа "АЙРЕНБИ")))))))))))
bakeson вне форума   Цитата
Старый 15.12.2006, 23:15   #4
S.K.A.T.E.R.
holywood есть куда стремитьсяholywood есть куда стремиться
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Xyй на цензуру! Eбиcь!
Сообщений: 160
Рейтинг мнений:
не, поцы, часы крутые, налетай!

они в видуц не рнб а на фирму вам никто смотреть толком не будет, абсолютно по*** многим.

.bakeson


[ADDED=holywood]1166210140[/ADDED]
ябы и сам купил, былиб денежки....
holywood вне форума   Цитата
Старый 16.12.2006, 00:06   #5
S.K.A.T.E.
bakeson позор
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: москва
Сообщений: 215
Рейтинг мнений:
короче скоро будет качественная фотка.

Последний раз редактировалось bakeson; 16.12.2006 в 00:54..
bakeson вне форума   Цитата
Старый 16.12.2006, 17:33   #6
S.K.A.T.E.
bakeson позор
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: москва
Сообщений: 215
Рейтинг мнений:
bakeson вне форума   Цитата
Старый 16.12.2006, 22:38   #7
S.K.A.T.E.
k8d есть куда стремиться
 
Аватар для k8d
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: =В Москве=
Сообщений: 287
Рейтинг мнений:
Был бы деньги взял бы за 1200 крутые часики!

[ADDED=k8d]1166294329[/ADDED]
слышиш а циферблад большой?!
k8d вне форума   Цитата
Старый 16.12.2006, 22:54   #8
S.K.A.T.E.
bakeson позор
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: москва
Сообщений: 215
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от k8d
Был бы деньги взял бы за 1200 крутые часики!



слышиш а циферблад большой?!
за 1200 отдам, так и быть!! диаметр- около 5 см.. смотрятся очень солидно

Последний раз редактировалось bakeson; 16.12.2006 в 22:57..
bakeson вне форума   Цитата
Старый 16.12.2006, 23:03   #9
S.K.A.T.E.
k8d есть куда стремиться
 
Аватар для k8d
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: =В Москве=
Сообщений: 287
Рейтинг мнений:
скорее бы фоту слюна течет))
k8d вне форума   Цитата
Старый 17.12.2006, 00:04   #10
S.K.A.T.E.
bakeson позор
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: москва
Сообщений: 215
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от k8d
скорее бы фоту слюна течет))
как тока цифровик намучу, все сделаю.. ато на мобас фотать- все впечатление портить.. СОСТОЯНИЕ - АБСОЛЮТНЫЙ ИДЕАЛ!!!!!!!
bakeson вне форума   Цитата
Старый 17.12.2006, 16:48   #11
S.K.A.T.E.
k8d есть куда стремиться
 
Аватар для k8d
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: =В Москве=
Сообщений: 287
Рейтинг мнений:
мути побыстрей!
асю напиши свою!
k8d вне форума   Цитата
Старый 17.12.2006, 17:04   #12
S.K.A.T.E.
bakeson позор
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: москва
Сообщений: 215
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от k8d
мути побыстрей!
асю напиши свою!
470072759
bakeson вне форума   Цитата
Старый 17.12.2006, 17:20   #13
S.K.A.T.E.
k8d есть куда стремиться
 
Аватар для k8d
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: =В Москве=
Сообщений: 287
Рейтинг мнений:
ок
__________________
Меня зовут Дмитрий Андреевич для друзей проста ВАлера...
k8d вне форума   Цитата
Старый 17.12.2006, 22:01   #14
S.K.A.T.E.
bakeson позор
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: москва
Сообщений: 215
Рейтинг мнений:
ЧАСИКИ ЗАБИТЫ!!!!!!!!!
bakeson вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot