![]() |
|
|
|
#2 |
|
chepakruche
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Если на все остальное пох....то дуй в любой переход и катайся на здоровье,или на парковках у супермаркето Ашан там ,Леруа Мерлен....там сухо только думаю твоё пох не прокатит когда хотя-бы -10 будет)
|
|
|
|
|
#4 |
|
По умолчанию
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Есть темы, которые уже были про зиму!!
Достали, нахъ! Для кого поиск существует?!
|
|
|