![]() |
|
|
|
#1 |
![]() |
Двойной вэриал кик.
Нигде не видел того что делаю я. Я даже не знаю как трюк обозвать-то. Я делаю поп-шуит с двойным киком. И мне говорят типа такой фишки нет и т.д. и т.п. И чё делать-то. Ведь когда-то небыло воще никаких фишек....но люди придумывали их и начинали делать.
__________________
Don t smoke go skateboarding!!!!!!!! |
|
|
|
|
#2 |
|
∞
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Extremal,
Прости брат, не пойму что ты хочешь получить в ответах на твой пост?
__________________
нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу RENEGADE is LOVEНе стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
|
|
|
|
|
#3 |
|
Be Cool Be Strong
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По мойму такой трюк есть,не ты же адин такой умный=))) есть дохера трюков о которых я например ниче не знаю,вот что такое barley grind или willy grind?? тоже самое эти трюки уже как то называются просто никто не знает как..
__________________
Skateboarding for life!!!!!! |
|
|
|
|
#4 |
|
задрали уже каждый второй эмо
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
конечно есть такой трюк..но делают его обычно поклонники родни...так же еще у них популярен касперфлип,фингерфлип,андерфлип и все такое...
__________________
Поддержи Данию.Защити свободный мир http://skender.be/supportdenmark/Sup...rkSmall3RU.png |
|
|
|
|
#7 |
|
1234 1234 1234
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Extremal,
круто_))) я тож так раньше угарал , типа 360флип тока так, 360 дабл флип... или как ты0))
__________________
cheese and dope whole lotta weed fuck a bitch chicken heads rocks in my socks |
|
|