![]() |
|
|
|
#1 |
|
Гость
|
нестандартные
У нас в городе напряг со всякими скейтпарками..в город к крутым скейтерам пока не выхожу-учусь рядом с домом,так вот сегодня накатавшись, по пути домой залез на детскую горку,достаточно широкую и высокую.........2 раза упал собрав этим вокруг тучу детей ,главное дети такие добрые :"он не пройдет","спорим""упадет" короче оптимизма у них никого...на третий раз съехал,потом в соседних дворах еще пару горок нашел...классно ,попробуйте.Какие еще места катания??нестандартные??
|
| Цитата |
|
|
#8 |
|
∞
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Да, в метро и я люблю, когда людей оч. мало - и по вагону. Здорово! Вечерком едишь весь убитый, но видишь пустой вагон... Как тут не покататься???
В переходе катался в дождь... Это, скорее, стандартное место, правда...
__________________
нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу RENEGADE is LOVEНе стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
|
|
|
Цитата |