![]() |
|
|
|
#1 |
|
просто ёжик
![]() |
Рука
Короче такая штука: после того как начал делать кик, рука перестала слушаться, хочу что-нить сделать, а не получается, как ступор какой.
Я знаю у моего друга так было, что щас не знаю, но фингер он со злости сломал. Мож у вас такое было, ну с рукой?
__________________
ну нах..
|
|
|
Цитата |