![]() |
|
|
|
| Регистрация | Система Мнений | Справка | Чат | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Результаты опроса: выберите правильный вариант ответа | |||
| у меня есть маленькие усы(для девушек) |
|
11 | 5.21% |
| большие усы ( для девушек) |
|
8 | 3.79% |
| XXXXL усы ( для девушек) |
|
39 | 18.48% |
| нет усов ( для них же, неусатых) |
|
22 | 10.43% |
| бесят меня такие |
|
111 | 52.61% |
| свой вариант |
|
20 | 9.48% |
| Голосовавшие: 211. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#143 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Bang,bang your head
ну чо ты думаещ если волос многа то моск не развиваеца штоли совсем??)) далаааааан уменя живые примеры есть)) канешно,предпочтительнее всего комплект! Но ващето мне кажца щто у лысых кросавчегов типо "из стрип клубооо" интеллект пониже чем у моих волосатиков ога!!! ----------- это канеш если мы говорим о волосатости онли
__________________
ца ца ца!!! 18!! Мне нечего отдать кроме этого темпа одна на три глотка, необратимых мутации и ускользающеи привлекательности |
|
|
Цитата |
|
|
#145 | |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
там его персонаж а он педик А ИМ ТАК ПОЛОЖЕНО
__________________
ца ца ца!!! 18!! Мне нечего отдать кроме этого темпа одна на три глотка, необратимых мутации и ускользающеи привлекательности |
|
|
|
Цитата |
|
|
#148 |
|
We're approval junkies.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Bitch shield
а я не говорю именно о лысых из стрип клубов))) я просто за мужчин которые следят за собой))...и которые хорошо развиты морально ))всякие профессиональные побочные эффекты и ориентацию не беру в расчёт щас вообще)
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great. B Flickr
|
|
|
Цитата |
|
|
#149 | |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
смотрела его давно давно, как только он вышел, может и не давно, но я настолько давно, что я уже не помню когда. у тебя есть? я его сейчас вспоминаю, и воспринимаю совсем не так, как тогда воспринимала, смотря его, че то там с мэнсоном еще было связано |
|
|
|
Цитата |
|
|
#150 | |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Bang,bang your head
ваще согласна НО Цитата:
не надо хорощо морально будь моим плохим мальчишкои ахааахахахаха такие знаешь суканы есть опасные и строгие ахаа!))) ааааахххххх Fafi там мэнсон кристину играл )) был гдето но ток на компе на двд нетттттттт точно
__________________
ца ца ца!!! 18!! Мне нечего отдать кроме этого темпа одна на три глотка, необратимых мутации и ускользающеи привлекательности |
|
|
|
Цитата |
|
|
#152 |
|
in love with my dear<3
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Это мега-омерзительно!Смареть не могу,это как,када она задирает руки и у неё из-под мышек волос больше,чем у тебя лезет.. Скоро они уже будут волосы в анальном отверстии выращивать,как на голове!
Или в ушах..Ужас,куда катится мир?!
__________________
This is your voice. Destroy everything now! Live Fun Die Fast |
|
|
Цитата |
|
|
#153 | |
|
Skhizein
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone. ☻/ /▌ / \ |
|
|
|
Цитата |
|
|
#157 |
|
К.Р.Е.Т.И.Н.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
бритва....
Alija хахааахаха!!синхронно))
__________________
disco zone! что слушают на skateboarding.ru? Олимпийским потребностям - олимпийские возможности! |
|
|
Цитата |