![]() |
|
|
|
| Регистрация | Система Мнений | Справка | Чат | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#15866 |
|
Гость
|
а у меня Расширенного режима нигде не написано. Таи вроде должно быть рядом Быстрого ответа. А его там нет!!!
|
|
|
#15868 |
|
задрали уже каждый второй эмо
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
skatingirlблин над быстрым ответом слева есть кнопочка ответить..входишь туда..там есть кнопка управление вложениями...чо совсем плохая
__________________
Поддержи Данию.Защити свободный мир http://skender.be/supportdenmark/Sup...rkSmall3RU.png |
|
|
|
|
#15869 |
|
Гость
|
мозги
Кто б говорил |
|
|
#15871 |
|
задрали уже каждый второй эмо
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
XerFlipща...пможет до нее всетаки дойдет как
тока чур я перввый ее себе забил
__________________
Поддержи Данию.Защити свободный мир http://skender.be/supportdenmark/Sup...rkSmall3RU.png |
|
|
|
|
#15872 |
|
просто ёжик
![]() |
разные визуальные виды форума? О_о
мож нада на языке ядерно волнового синтеза говорить? наши процессы не успевают за твоими синхро мозговыми колебаниями ибо простые смертные не обладают чувствами выше шести с половиной аминь
__________________
ну нах..
|
|
|
|
|
#15874 |
|
Гость
|
СПАСИБО!!!!!!!!
|
|
|
#15875 |
|
задрали уже каждый второй эмо
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
skatingirlЧОСПАСИБО?нахрен благодарности,фотку давай
XerFlipя ща попытаю щастья
__________________
Поддержи Данию.Защити свободный мир http://skender.be/supportdenmark/Sup...rkSmall3RU.png |
|
|
|
|
#15876 |
|
Гость
|
И зачем ты меня забил???
![]() [ADDED=skatingirl]1125667640[/ADDED] Шя загрузится фотка, просто она большая [ADDED=skatingirl]1125667713[/ADDED] А кстати вам интерестно как я выгляжу? [ADDED=skatingirl]1125667792[/ADDED] ну блин. Может кто то ответит? |
|
|
#15878 |
|
Гость
|
блин. Файл слишком большой. Не загружает...
|
|
|
#15879 |
|
задрали уже каждый второй эмо
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
skatingirlблин харе зубы заговаривать фотку гони
ну че тебе бесплатные курсы пользователя компютера давать? уменьшай ее в пейнте..(для слабых обьясняю)открываешь фотку с помощью пейнта потом>рисунок>растянуть/наклонить..ставишь по горищинтали и вертикали значения 50 и сохраняешь...
__________________
Поддержи Данию.Защити свободный мир http://skender.be/supportdenmark/Sup...rkSmall3RU.png Последний раз редактировалось *СНЕГ*; 02.09.2005 в 18:35.. |
|
|
|
|
#15880 |
|
Гость
|
реально
1.56 мб |