![]() |
|
|
|
| Регистрация | Система Мнений | Справка | Чат | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#15841 |
|
Гость
|
http://foto.mail.ru/mail/kilop89/48/
|
|
|
#15842 |
|
geniuses and needles.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
уффф бля только закончил)
делал с шести утра) все фотографировал сам, поэтому много времени уходило на поиски фоток)) да и не сразу на это додумался) надеюсь вам понравиться) ps. на форум не грузиться, не открываетсья окошко загрузки) вот ссылка http://www.ljplus.ru/img/d/u/duke_bl...al-variant.gif [ADDED=Johnny Megaman]1125649907[/ADDED] ой там чуточку не доделанный вариант) ну да лнадно да еще в гифе почемуто ладно черт с ним
__________________
we sold our souls. |
|
|
|
|
#15844 |
|
БАНДЕРАС ЖИГАН
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Elvis
*СНЕГ* XerFlip *****и на*** вы ее послали?! хотел бы я на вас посмотреть когда вы первый раз сюда пришлю!!А херфлип ваще подпездышь! ПАНКИ
__________________
KING SIZE CREW http://www.koreus.com/files/200410/agadou.html |
|
|
|
|
#15845 |
|
Гость
|
просто Антон
Я пришел и ***ню не парол и меня не кто не засирал потом со всеми познакомился и все ок! |
|
|
#15846 |
|
БАНДЕРАС ЖИГАН
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Elvis
чето я не заметил Ху*ни с ее стороны я заметил только растереность после таго как на нее все напали!
__________________
KING SIZE CREW http://www.koreus.com/files/200410/agadou.html |
|
|
|
|
#15848 |
|
БАНДЕРАС ЖИГАН
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
*СНЕГ*
я не напряжной просто поставь себя на ее место! не очень приятно со всех сторон слушать про какой то дешовый прикол про ПАТРУЛИ и тем более про гопов! а когда тя называеют ЙОУ это ваще раздрожает!
__________________
KING SIZE CREW http://www.koreus.com/files/200410/agadou.html |
|
|
|
|
#15849 |
|
Гость
|
KiSloTNiK
Адский демон.. привет. Хорошая фотка |
|
|
#15851 |
|
Гость
|
есть кто живой?
[ADDED=skatingirl]1125661453[/ADDED] skateboarding.ru - решает Как ты это написало? [ADDED=skatingirl]1125661660[/ADDED] ????
|
|
|
#15853 |
|
Гость
|
Как фотку поставить?
|
|
|
#15854 |
|
Гость
|
а в панеле управления где подпись?
И сорри что я такой даун [ADDED=skatingirl]1125664501[/ADDED] спасибо [ADDED=skatingirl]1125664745[/ADDED] щя найду расширенный режим |
|
|
#15856 |
|
Гость
|
че???
[ADDED=skatingirl]1125665902[/ADDED] Тут есть кто живой? |
|
|
#15858 |
|
Гость
|
ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!
|
|
|
#15860 |
|
Гость
|
а как к тексту файл прикрепать?
|