![]() |
|
|
|
#462 | |
|
dead in the middle of little italy little did we know that we riddled some middleman who didn't do diddlily
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
что-то не нравится во мне?? ИДИ НА Х*Й! |
|
|
|
Цитата |
|
|
#463 |
|
hustle
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Блин сегодня друг попросил показать фейки биг флип,когда мы домой шли.Идём,а асфальт весь из камушков мелких состоит(кароче если упадёшь,то в мясо всё сдерёшь).Я такой делаю вериал флип,а сам чёт протупил и не повернулся за доской.Кароче ловлю уже получается фейки вэриал и как ебанусь на асфальт.До мяса ободрал локоть,ладошку и ещё ногу.
__________________
|
|
|
Цитата |
|
|
#464 |
|
Тёма и Макс
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
в первый день стояния на доске решил съехать с большой детской горки....в итоге перелом с раздроблением кости и со смещением...2 месяца с железками в руке ходил =)
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте... Вечная зима... |
|
|
Цитата |
|
|
#466 | |
|
Тёма и Макс
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
очень страшно было начинать кататься
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте... Вечная зима... |
|
|
|
Цитата |
|
|
#469 |
|
S.K.
![]() |
а когдат мы вытащили бревно, и на нём скользить начали я с самой лоховской фишки которые мы делали(бордслайд) упал спиной на бревно, и вниз как то проехался телом и доской по пальцу- в итоге содран полностью ноготь,открытый перелом пальца,и ктому же перелом руки...
теперь бордслайда боюсь |
|
|
Цитата |
|
|
#471 | |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
ADIO [url]На Рэпе! Кататься тока под Wu Tang Clan! |
|
|
|
Цитата |
|
|
#477 |
|
S.K.A.
![]() ![]() |
было пару раз. в первый день катания с бардюра сантиматров 10 - 15 спрыгнуть хател...упал(скейт вперед вылетел), локоть левыйжостко ободрал. а было ешо с горы крутой летел (с очень крутой), доска виляет (скорость большая), и я кубарем 6 раз, как мне сказали пацаны, которые это видели. все колени. локти. спина ободраны.
|
|
|
Цитата |
|
|
#480 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
а я один раз когда катался,разминался и решил попрыгать через чехол,сделал на большой скорости хорошее олли но когда приземлил передним колесом прям на камень,а там асфальт был старый и весь не ровный и "зернистый",дак вот я упал и меня гдето 40 см проволокло только на логте и была глубокая рана что даже зашивать надо было и вся футболка в крови была(((
|
|
|
Цитата |